Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Slidey: головоломка с блоками [ВЗЛОМ: Много Денег] 3.1.32

Slidey: головоломка с блоками [ВЗЛОМ: Много Денег]  3.1.32
4,3
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Habby
Версия игры: 3.1.32
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

- деньги увеличиваются когда вы их тратите
Slidey: головоломка с блоками— это увлекательная и затягивающая игра на ваше Андроид- устройство, где вы сможете весело скоротать время!

В данной игре вам предстоит окунуться в весёлый мир головоломок, где каждый из персонажей будет уникальным. Множество интересных уровней уже ждут вас! Попробуйте каждый и покажите мастерство!

КЛАССИЧЕСКИЙ ГЕЙМПЛЕЙ ИЗ ДЕТСТВА

В Slidey: головоломка с блоками вы сможете расслабиться и приятно активизировать мозговую активность. Здесь можно получать удовольствие и ни о чем не думать. Огромное количество самых разных уровней, каждый из которых имеет своё непревзойденное оформление. Все, что вы будете делать— это перемещать живые блоки, в которые заточены мистические существа. Это своего рода тетрис, который нам привычен ещё с детства. Каждый из падающих блоков будет иметь разные размеры. Ваша задача— это заранее продумывать каждый ход и перемещать их в нужное место. Ведь как только ряд будет полностью заполнен, то он исчезнет, а вы получите призовые очки. Ваша задача— это установить максимально возможный рекорд! За каждое выполненное задание вам будут открываться новые маски шаманов, что попадут в коллекцию. Вы сможете менять их, переодевая своего собственного героя и наслаждаясь его прикольной анимацией.

ПРИЯТНАЯ МУЗЫКА

Графическая часть в Slidey: головоломка с блоками очень яркая и насыщенная красками. Каждый элемент игрового мира выполнен в наилучшем HD качестве, которое выразительно и очень четкое. Крутой 2D мир будет не сильно энергоемким для вашего устройства, что позволит наслаждаться геймплеем даже на слабых смартфонах. Спец. эффекты и музыкальное сопровождение идеально подобраны друг для друга, потому это смотрится довольно органично.

ИГРАЙ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА

Управление же совсем несложное и не вызовет у вас проблем с освоением. Любое из желаемых действий вы сможете совершить с помощью одной только руки. Просто свайпайте и перетаскивайте объекты в процессе падения на платформу. Все легко и интуитивно понятно!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие, а также наслаждение следующими особенностями:
  • Много уровней
  • Крутые маски
  • Приятный саундтрек
  • Бесконечные испытания
  • И многое другое. 

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Slidey: головоломка с блоками [ВЗЛОМ: Много Денег] 3.1.32 для Андроид:

2 750
0

Комментариев (0)