Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Death Incoming [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.9.6

Death Incoming [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.9.6
3,1
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: Lion Studios
Версия игры: 1.9.6
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Много денег
Death Incoming— это увлекательная и очень интересная игра на ваше Андроид- устройство, где вы окунётесь в новый и затягивающий мир!

В данной игре вам предстоит много думать и выжидать. Ведь вы примете на себя облик одной из самых мифических существ— смерть. Вы должны будете убивать поставленных вам клиентов самыми разными способами, которые только могут быть!

В Death Incoming вы примерите на себя облик смерти. У вас чёрный плащ с капюшоном, а также огромная коса. Вы будете наделены различными способностями, которых нет у обычного человека. И все, что вам потребуется делать— это выискивать жертву и уничтожать ее самым изощрённым способом. Для совершенствования данного навыка, вам будет предоставлено огромное количество уровней, каждый из которых будет сложнее предыдущего, но также и интереснее. Вы сможете убивать в ванной, на улице, на кухне, во время езды и многое другое. Все зависит только от вас и вашей фантазии! Каждый из уровней будет наполнен чёрным юмором, как и вся игра в принципе. Потому вы сможете вдоволь посмеяться и получить заряд положительных эмоций на весь оставшийся день. Сможете ли вы стать одним из лучших и воздвигнуться в топе?!

Графическая часть в Death Incoming довольно красочная и очень насыщена различными красками. Все объекты и герои прорисованы в HD качестве, а также имеют свою уникальную 3D модель. Помимо этого, все выполнено в мультяшном виде, который понравится как детям, так и взрослым. Прикольные спец. эффекты и анимации будут радовать вас каждый день!

Управление в игре совсем несложное. Потому вы сможете играть с помощью одного только пальца. А это, в свою очередь, позволяет вам насладиться игровым процессом везде, где вы этого пожелаете!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море наслаждения!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Death Incoming [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.9.6 для Андроид:

9 207
0

Комментариев (0)