Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Изобретения Петсона 2 [ВЗЛОМ: Открыты Все Уровни] 1.3.0

Изобретения Петсона 2 [ВЗЛОМ: Открыты Все Уровни] 1.3.0
3
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Filimundus AB
Версия игры: 1.3.0
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вам открыты все уровни. Вы сможете пропустить любой из них в нужный вам момент.
Изобретения Петсона 2— это увлекательная и очень интересная игра на ваше Андроид- устройство, где вы окунётесь в забавный мир загадок!

В данной игре вам предстоит оказаться в прикольно анимированном сказочном мире, где вы познакомитесь с двумя главными героями. Помогите им создавать уникальные изобретения, которые облегчат жизнь другим и помогут ее улучшить!

В Изобретения Петсона 2 вы познакомитесь с двумя создателями! Один из них— это Петсон, а второй— это его верный кот Финдус! Вместе они создают уникальные шедевры из различных предметов, которые находятся повсюду. В самой игре вас ждёт около 40 прекрасных и загадочных уровней, каждый из которых будет становиться сложнее. Данная игра заставит ваш мозг раскрыться и начать работать более продуктивно, чтобы решить веселую головоломку. Перемещайте разнообразные предметы и устанавливайте их туда, где должно быть их место. После чего проверяйте пробным запуском ваш необычный механизм. Если он будет успешным, то вы получите три звезды и в дальнейшем сможете попасть в таблицу лидеров. А если же нет, то тогда нужно будет изменить расположение предметов и попытаться снова. Во время трудностей вы сможете использовать подсказки, которые помогут вам! Как только вы сможете закончить все уровни, то вам будет доступна пасхалка, где вы увидите необычный бонус! Сможете ли вы добраться до конца и стать лучшим игроком среди всех?!

Графическая составляющая в Изобретения Петсона 2 очень приятная и поражает своей атмосферностью с первых минут игрового процесса. Все выполнено в HD качестве и имеет 2D моделирование, которое создаёт невероятный дизайн в игре. Сама же стилистика напоминает всеми любимые детские сказки. Потому данная игра понравится как взрослым, так и детям!

Управление же несложное и довольно понятное. Все действия вы сможете совершать одним пальцем. А больше вам и не потребуется! Просто перемещайте, устанавливайте и тапайте по нужным предметам. Все легко и интуитивно понятно!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте море положительных эмоций каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Изобретения Петсона 2 [ВЗЛОМ: Открыты Все Уровни] 1.3.0 для Андроид:

4 182
0

Комментариев (0)