Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Merge Safari [ВЗЛОМ: Много Алмазов/ Нет Рекламы] 1.0.12

Merge Safari [ВЗЛОМ: Много Алмазов/ Нет Рекламы] 1.0.12
4
Андроид: 5.1 и выше
Разработчик: Super Awesome Inc.
Версия игры: 1.0.12
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много алмазов.
Нет рекламы.
Приобретен VIP с доступным автокликом и повышенным доходом.
Merge Safari— это увлекательная и расслабляющая игра на ваше Андроид- устройство, где вы окунётесь в новый и прекрасный мир!

В данной игре, вам предстоит только и делать, что расслабляться и получать удовольствие от геймплея. Здесь у вас будет собственный клочок земли посреди океана, где вы должны будете создать рай как для себя, так и для животных!

В Merge Safari вы будете отправлены в далекое путешествие. По итогу которого вы окажетесь на далёком острове, что расположен посреди океана. Это совсем небольшой кусочек земли, где имеется хорошая растительность и находится маленькое животное. Ваша же задача— это создать райское место, где будут обитать самые необычные и большие животные со всего мира. В начале игры у вас будет только лишь один пингвин, но со временем вы сможете увеличить не только их популяцию, но также и открыть новые виды. Наблюдайте за тем, как они бродят, питаются и вообще, насколько они милые. Внизу экрана у вас будет появляться небольшое меню, где за заработанные монеты вы сможете купить точно такое же животное. Объединив вместе которых у вас откроется новый вид. И так, шаг за шагом вам нужно будет осуществлять данную манипуляцию. И в конечном итоге вы сможете добраться до самого крутого и необычного существа. Например, это может быть динозавр! Сделайте ваш остров большим и населенным разными видами. У вас смогут быть пингвины, зайцы, олени, динозавры, тигры и многие другие. Попробуйте создать свой маленький мир!

Графическая часть в Merge Safari очень яркая и хорошо прорисованная. Все объекты выполнены не только в HD качестве, но также вы сможете их рассмотреть с любой из сторон, благодаря 3D моделированию. Очень яркие и красивые анимации будут дарить вам только положительные эмоции!

Управление в игре очень простое и совсем несложное! Все действия интуитивно понятны и не вызовут у вас сложностей. Вам понадобится один лишь палец руки. Просто соединяйте вместе одинаковых персонажей, где и когда угодно.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море расслабления!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Merge Safari [ВЗЛОМ: Много Алмазов/ Нет Рекламы] 1.0.12 для Андроид:

6 199
0

Комментариев (0)