Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Real Time Shields [ВЗЛОМ: Бесплатные Улучшения] 0.14.5

Real Time Shields [ВЗЛОМ: Бесплатные Улучшения] 0.14.5
3,1
Андроид: 5.1 и выше
Разработчик: Lion Studios
Версия игры: 0.14.5
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

MOD - много золота
Real Time Shields— это необычная и довольно затягивающая на долгие часы игра на ваше Андроид- устройство, где вы сможете весело провести время!

БЕЗУМНЫЕ ВОИНЫ

В данной игре вам предстоит создать легион защиты, который будет охранять ваши священные владения от набегов врагов! Каждый из воинов станет для вас особенным и очень важным элементом во всей этой бойне! Сможете ли вы решить исход мирных жителей, и дать им шанс выжить?!

ЭПИЧНЫЕ СРАЖЕНИЯ С ВРАГОМ

В Real Time Shields для вас будет открыт новый игровой мир, который начнётся с, казалось бы, чистого листа. Но это только на время. В вашем распоряжении будет маленький городок, где будет ваша семья и мирные жители, что желают спокойной и размеренной жизни. Но, как и у любого города, у вас будет своя армия, которая необходима в эти тяжёлые времена. И вы не зря уделяли ей внимание! Ведь в любой момент на вас могут напасть сотни и даже тысячи врагов, которым нужно будет дать отпор любой ценой! Выводите своих верных воинов за пределы города и постройте уникальную тактику ведения боя, которая принесёт вам победу и покажет сногсшибательные сражения. Здесь вам будут доступны следующие виды солдат:
  • Мечники
  • Лучники
  • Копьеносцы
  • Гиганты
  • Броненосцы
  • И многие другие
После каждой победы вам будут открываться новые улучшения. Которые откроют для вас новых бойцов, увеличат их количество, а также расширят границы вашего города, что будет работать для вас, чтобы обеспечить всем необходимым!

ПРИЯТНЫЙ ТАЙМКИЛЛЕР

Каждое из сражений в Real Time Shields будет для вас особенным и новым! Чем дальше вы будете продвигаться, тем больше проделанных графических работ вы увидите. Разработчики создали уникальный и совершенно новый стиль, который обеспечит вас наилучшим качеством в HD, а также каждым объектом в 3D. Лужи крови и крутые спец. эффекты порадуют вас. А сам игровой процесс подарит вам приятное времяпрепровождение в любой час дня и ночи.

ИГРАЙТЕ ПОВСЕМЕСТНО

Управление же одно из самых простых и не станет для вас сложностью во время первого раза. Ведь каждое из желаемых действий вы сможете достичь только одной рукой. А это позволяет вам играть всегда и везде, где бы не находились.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море наслаждения каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Real Time Shields [ВЗЛОМ: Бесплатные Улучшения] 0.14.5 для Андроид:

11 577
0

Комментариев (0)