Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Ragduel [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.10.6

Ragduel [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.10.6
2,7
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: VOODOO
Версия игры: 1.10.6
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Деньги не тратятся;
Отключен показ рекламы;
Вы можете получать бесплатные вещи без просмотра рекламы.
Ragduel— это увлекательная и долгоиграющая игра на ваш смартфон, где вы сможете стать одним из лучших стрелков!

В данной игре вам предстоит отправиться в захватывающее путешествие по множеству интересных уровней. Каждый из них будет насыщен своей особенной атмосферой, которая будет дарить самые необычные эмоции!

БИТВА НА ДИКОМ ЗАПАДЕ

В Ragduel вы окажетесь в мире Дикого Запада, который наполнен множеством стрельбы. Ведь здесь, вам будет дан персонаж, за которого вы и начнёте свой путь стрелка. В вашем распоряжении будет только пистолет, а также враг на первом из уровней, который будет весьма глуп и прост в прохождении. Вам нужно будет прицелиться максимально точно и выстрелить в него, чем быстрее вы сделаете это и урон будет смертельным, тем больше игровых очков вы получите. За каждый пройденный уровень вы будете продвигаться по таблице лидеров вверх, но также и враги будут становиться сложнее от уровня к уровню. Но это не должно помешать вам стать лучшим! Не забывайте об улучшении своего оружия, а также изменении внешнего вида героя. Здесь вас ждёт множество крутых пушек, таких как:
  • Пистолеты
  • Ружья
  • Дробовики
  • Автоматы
  • Луки
  • И многое другое.
Для помощи в прицеливании вы сможете использовать высокоточный лазер, что сделает ваш геймплей чуточку проще!

МУЛЬТЯШНЫЙ СТИЛЬ

Графика в Ragduel выполнена на высоком уровне, где сразу видна рука разработчиков и их долгие труды. Каждая текстура, как и сами объекты, персонажи выполнены в HD качестве, а также имеют свою уникальную 3D модель. Крутые спец. эффекты и анимации понравятся вам с самых первых минут. Ведь, что может быть лучше, когда после выстрела вы можете наблюдать полёт пули в замедленной съемке и то, как она поражает врага.

ИНТУИТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Управление в игре одно из самых простых и занимательных. Ведь оно даёт вам возможность играть везде, где вы этого пожелаете. Все, что вам понадобится— это лишь один палец вашей руки. Просто наведите прицел на врага, а затем отпустите палец, чтобы произвести выстрел!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море наслаждения каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Ragduel [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.10.6 для Андроид:

4 450
0

Комментариев (0)