Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Ionitron - ion magnet puzzle game [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 0.4

Ionitron - ion magnet puzzle game [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 0.4
2
Андроид: 4.3 и выше
Разработчик: PizzaJuggler
Версия игры: 0.4
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Нет надоедливой рекламы.
Ionitron - ion magnet puzzle game— это затягивающая и очень интересная игра на ваше Андроид- устройство, где вы окунётесь в мир головоломок!

В данной игре вам предстоит проверить свои логические способности на максимум. Ведь здесь вас ждёт огромное количество уровней, каждый из которых будет становиться все сложнее с каждым разом!

В самой же Ionitron - ion magnet puzzle game вам ждут часы эпичного геймплея, который заставит вас проявить все свои умственные способности. Логика, смекалка, терпение! Все это понадобится вам на каждом из 38 увлекательных уровней. Каждый уровень состоит из мощных ионных магнитов, которыми нужно будет управлять. Помимо этого есть специальные дорожки, по которым и передвигаются магниты. Ваша же задача— это переместить ионный шар на плитку с флагом. И тем самым уровень будет пройден! Шаг за шагом вы должны будете тапать по магниту, чтобы тот менял свою полярность. Тем самым шар будет притягиваться к вам или же наоборот, отталкиваться. Также вас ждёт ещё и множество препятствий, которые усложнят ваш игровой процесс и заставят мозг работать на пределе. Если же у вас возникнут сложности, то вы всегда сможете воспользоваться подсказками!

Графическая составляющая в Ionitron - ion magnet puzzle game довольно неплохая и придётся по душе всем игрокам. Минималистичный дизайн и множество забавных спец. эффектов, все это будет радовать вас от уровня к уровню.

Управление в игре максимально простое и интуитивно понятное! Ведь все, что вам понадобится для освоения— это палец вашей руки. Просто тапайте по экрану или свайпайте, чтобы совершить нужное вам действие!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море адреналина во время крутого геймплея!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Ionitron - ion magnet puzzle game [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 0.4 для Андроид:

3 383
0

Комментариев (0)