Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Симулятор Поезда Метро [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.4.2

Симулятор Поезда Метро [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.4.2
4
Андроид: 4.2 и выше
Разработчик: Game Mavericks
Версия игры: 1.4.2
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много денег.
Нет надоедливой рекламы.
Симулятор Поезда Метро— это захватывающая и увлекательная на долгие часы игра на ваш смартфон, где вы окунётесь в подземный мир!

В данной игре, вам предстоит спуститься в темные подземелья и сесть за штурвал поезда метро. Здесь вы должны будете перевозить людей от станции к станции, а также обучиться управлению данного вида транспорта.

В Симулятор Поезда Метро вы должны будете сесть за одни из огромного количества различных поездов метро, каждый из которых имеет не только особенный внешний вид, но также и технические характеристики. Ведь некоторые из них могут проноситься по подземным туннелям на огромной скорости, что аж захватывает дух. Здесь вы сможете путешествовать по огромному количеству метрополитенов во многих странах. Так, вам будет доступно огромное множество станций в каждом из городов, где вы решите начать свой путь. От уровня к уровню, ваши пейзажи будут становиться красивее и необычнее, ведь везде все оформлено по-разному. А благодаря реалистичности, вы сможете разглядеть все модули управления внутри кабины машиниста. Вы увидите каждый из рычагов и кнопок, что отвечают за то или иное действие. Обучитесь этому необычному навыку и попробуйте стать лучшим!

Графическая часть в Симулятор Поезда Метро весьма яркая и хорошо проработанная. Ведь все выполнено в реалистичном стиле и имеет хорошо прорисованное HD качество, которое придётся по душе огромному количеству игроков со всего мира. Спец. эффекты будут добавлять ещё большей атмосферности во время игрового процесса.

Управление в игре довольно простое и интуитивно понятное. Но вам потребуется пройти краткий курс обучения, чтобы уловить суть каждого рычага и за что он отвечает. После чего вы сможете смело выезжать в туннели городов и наслаждаться простым и затягивающим игровым процессом.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море новых эмоций каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Симулятор Поезда Метро [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.4.2 для Андроид:

3 239
0

Комментариев (0)