Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Billion Builders [ВЗЛОМ: Удвоение Дохода/ Нет Рекламы] 2.8.5

Billion Builders [ВЗЛОМ: Удвоение Дохода/ Нет Рекламы]   2.8.5
5
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: Mamboo Games
Версия игры: 2.8.5
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Приобретено отключение рекламы и удвоение пассивного дохода;
Вы можете получать бонусы без просмотра рекламы.
Billion Builders— это увлекательная и забавная игра на ваш смартфон, где вы окунётесь в мир строительства!

В данной игре, вам предстоит взять под своё чуткое руководство огромное количество рабочих. Ведь они будут строить для вас огромный город, который должен будет прославиться, а вы заработаете много денег!

В Billion Builders вы должны будете стать своего рода менеджером, который возьмёт под свой контроль целую бригаду различных рабочих. Это будут обычные строители, инженеры, помощники, крановщики, машинисты, водители и многие другие. За каждым из которых вы должны будете следить. Ведь вам здесь будут поручаться ответственные и важные задания. Вы должны будете строить целые небоскрёбы, дома, прокладывать железнодорожные пути и транспортное сообщение, строить дороги, парки и многое другое. У вас будет возможность возвести целый город собственноручно. Но для всего этого вам понадобятся квалифицированные и ответственные работники. Потому, за заработанные деньги, вам нужно будет улучшать своих работников, а также модернизировать рабочую технику. Ведь, таким образом, прогресс будет двигаться намного быстрее и продуктивнее! И это поможет прославить вам своё имя и стать успешным бизнесменом со своей собственной компанией!

Графика в Billion Builders довольно простая, но хорошо оформленная и красочная. Все элементы выполнены в HD качестве. Также, весь игровой процесс выполнен в мультяшном стиле, а сам геймплей осуществляется с видом сверху, что позволяет вам следить за процессом и рассматривать 3D модели и хорошие анимации персонажей и предметов.

Управление очень и очень простое, без каких-либо сложностей. Все действия вы сможете совершать одним пальцем, что очень удобно и позволяет вам играть повсеместно. Будь то работа, учёба, очередь в магазине или другое.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и расслабление от приятного времяпрепровождения!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Billion Builders [ВЗЛОМ: Удвоение Дохода/ Нет Рекламы] 2.8.5 для Андроид:

10 079
0

Комментариев (0)