Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Super Slow : Slow Gun Shooting Game [ВЗЛОМ: Мод-Меню/ Много Алмазов] 3.4.7

Super Slow : Slow Gun Shooting Game [ВЗЛОМ: Мод-Меню/ Много Алмазов] 3.4.7
2,3
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Nexon Element Studio
Версия игры: 3.4.7
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Много алмазов;
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню с возможностью включить тупых ботов (люди и вертолет не будут по вам стрелять, автомобили не будут корректировать курс).
Super Slow : Slow Gun Shooting Game— это динамичная и захватывающая дух игра на ваше Андроид- устройство, где вы окунётесь в мир стрельбы!

В данной игре, вам предстоит взять в руки оружие, которого здесь великое множество. После чего, вас ждёт огромное количество самых разных и довольно сложных уровней. Каждый из которых вы должны будете успешно пройти. Сможете ли вы это сделать?!

В Super Slow : Slow Gun Shooting Game вы должны будете стать бойцом специального назначения, которому будет поручено задание— это уничтожить террористические силы врага на определенной местности. Вы будете незаметно для них оказываться в самом эпицентре всего происходящего. Возьмите в руки своё оружие и оцените обстановку вокруг! Сколько врагов, где они расположены и какие сложности могут возникнуть?! После чего, начните уничтожать одну цель за другой! Ведь за это вы будете получать множество игровых призов и денег.

Но вся суть игры заключается в том, что здесь присутствует всем знакомый эффект slow motion, который замедляет все происходящее вокруг. Так и здесь, все объекты, транспорт, враги будут двигаться максимально медленно до тех пор, пока вы не сделаете какое-либо движение. И эта суперспособность позволит вам выживать в самых горячих и опасных точках, куда вы только попадёте. Сможете ли вы пережить все ваши задания и остаться в живых?!

Графическая составляющая в Super Slow : Slow Gun Shooting Game очень приятная для визуального контакта. Все персонажи, как и прочие объекты выполнены в минималистичном дизайне, но проработаны в HD качестве. Также, каждый из предметов имеет 3D модель, которая создает атмосферу трехмерного игрового мира, что позволяет вам прочувствовать весь экшен!

Управление же несложное! Слева будет находиться джойстик для передвижения, а справа кнопки прыжка и атаки. Все интуитивно понятно и легко!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте заряд адреналина и море позитивных эмоций каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Super Slow : Slow Gun Shooting Game [ВЗЛОМ: Мод-Меню/ Много Алмазов] 3.4.7 для Андроид:

4 144
0

Комментариев (0)