Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Sunset Bike Racer - Motocross [ВЗЛОМ: Много Денег, Нет Рекламы] 45.1.0

Sunset Bike Racer - Motocross [ВЗЛОМ: Много Денег, Нет Рекламы] 45.1.0
2,9
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: KAMGAM
Версия игры: 45.1.0
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

У вас будет много денег.
Разблокированы все мотоциклы.
Нет надоедливой рекламы.
Sunset Bike Racer - Motocross— это динамичная и захватывающая дух игра на ваш смартфон, где вы окунётесь в мир экстремальной езды!

В данной игре, вам предстоит стать профессиональным гонщиком на кроссовом мотоцикле. А затем отправиться покорять одну трассу за другой, где вы сможете пройти целый ряд сложных испытаний и насладиться выбросом не только адреналина, но и эндорфинов!

В Sunset Bike Racer - Motocross вы должны будете выбрать свой первый мотоцикл. После чего, вам откроются ворота в мир мотокросса. Здесь то вы и будете тренировать свои навыки управлением мотоцикла на бешеных скоростях, а также реакцией. Ведь на вашем пути будут постоянно возникать все новые и новые испытания, каждое из которых будет требовать от вас мастерства.

В игре вы найдёте огромное множество самых разных уровней, каждый из которых будет кардинально отличаться от предыдущего. Огромное множество трамплинов, спусков, подъемов. Тонкие мосты, которые могут в любой момент обвалиться. А также горная порода над головой, где вы будете проезжать по туннелям и зарабатывать ценные призовые очки. За каждый пройденный уровень вы будете получать множество игровых наград и денег. После чего вы сможете отправиться в мастерскую для улучшения своего мотоцикла или же в автосалон, где вы сможете купить новый и более крутой транспорт! Не забывайте изменять скин вашего персонажа, ведь здесь их огромное множество!

Графика в Sunset Bike Racer - Motocross очень яркая и хорошо анимированная. Огромное количество мелких и круто детализированных объектов позволят вам наслаждаться игрой в полной мере. Все текстуры выполнены в HD качестве, а сам геймплей осуществляется с видом сбоку.

Управление в игре несложное и не будет вызывать у вас проблем с освоением. Слева кнопка тормоза, а слева газа. А также они отвечают за наклон мотоцикла в ту или иную сторону, что позволит вам выполнять сальто и получать дополнительные награды!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море адреналина!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Sunset Bike Racer - Motocross [ВЗЛОМ: Много Денег, Нет Рекламы] 45.1.0 для Андроид:

4 328
0

Комментариев (0)