Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Car Mechanic [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.1.2

Car Mechanic [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.1.2
3,2
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: BoomBit Games
Версия игры: 1.1.2
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Особенности мода:
- бесплатные покупки за реальные деньги (отключение рекламы, премиум автомобили)
- бесплатные улучшения
Car Mechanic— это интересная и затягивающая игра на ваш смартфон, где вы окунётесь в новый мир, что наполнен огромным количеством автомобилей!

В данной игре, вам предстоит открыть свой собственный автосалон, где вы будете не только хозяином, но также и другими специалистами. Вы должны будете искать старые и не очень красочные автомобили, а затем восстанавливать их, делая шедевры!

В Car Mechanic вы должны будете на последние деньги открыть свой маленький бизнес. Он будет заключаться в том, чтобы вы искали старые, очень дешевые, потрепанные или разбитые автомобили. Которые вы сможете приобрести по очень выгодной вам цене. После этого, вы должны будете проделать ряд не только технических работ, но также и малярных.

В начале вам нужно будет отмыть новую тачку от нескольких слоев грязи, после чего вы сможете оценить полное состояние тачки и выбрать соответствующие детали, которые пойдут под замену. Так, вы должны будете заменить механика, мойщика, маляра, продавца и прочих работников на которых у вас не хватает бюджета. Установите новые запчасти и приведите техническую часть в идеальное состояние, после чего вы сможете свой автомобиль покрасить и придать ему не только блеск, но и новизну. А затем отправляйте его на аукцион, где вам предложат самую выгодную цену за ваш лот. Зарабатывайте деньги и приобретайте более крутые тачки, которых здесь более 30. Восстановите каждую из них и станьте самым успешным в этом небольшом городке!

Графика в Car Mechanic очень яркая и качественная. Все объекты и предметы выполнены в HD качестве, а также сочных цветах. Отчего картинка дарит приятные эмоции от визуального контакта. Сами же автомобили имеют неплохо проработанную 3D модель, каждая из которых индивидуальна.

Управление в игре довольно простое и интуитивно понятное. Ведь почти все действия вы сможете совершать одним пальцем. Но для этого вам нужно будет пройти краткое обучение, которое позволит узнать небольшие нюансы.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и расслабление от приятного времяпрепровождения!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Car Mechanic [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.1.2 для Андроид:

9 330
0

Комментариев (0)