Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Зомберо: Лучник-киллер [ВЗЛОМ: Бессмертие/ Увеличенный Урон] 1.22.0

Зомберо: Лучник-киллер [ВЗЛОМ: Бессмертие/ Увеличенный Урон] 1.22.0
2,8
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Alda Games
Версия игры: 1.22.0
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню со следующими возможностями:
Бессмертие;
Большой урон.
Зомберо: Лучник-киллер— это увлекательная и очень динамичная игра на ваш смартфон, где вы окунётесь в мир полный стрельбы!

В данной игре, вам предстоит выбрать своего главного героя, а затем отправиться в опасное до жути путешествие. Здесь вы будете сражаться с толпами безумных и свирепых врагов! За победу над каждым из них вы получите много денег и новые предметы! Сможете ли вы добраться до конца и выжить?!

В Зомберо: Лучник-киллер вам будет представлен выбор из нескольких героев. Каждый из них особенный! Ведь они отличаются не только своим внешним видом, но также имеют и разные навыки владения оружием или магией. Выберите понравившегося и отправляйтесь на первую из локаций, где вы поймёте всю суть предстоящих событий! Здесь вы узнаете о существовании ужасных и мерзких существ, что называют зомби. Но также вас будут поджидать толпы других, не менее опасных монстров, каждого из которых вам нужно будет уничтожить! Атакуйте их всех и будьте максимально внимательны, ведь они могут появиться абсолютно в любом месте и напасть из-за спины! После каждого пройденного уровня вам будет даваться шанс крутить колесо навыков, где вам может выпасть та или иная способность! Попробуйте пройти одну локацию и перейти к следующей, чтобы спасти и этот мир от монстров!

За каждую победу вам будут начисляться деньги, а также открываться новое оружие. Переходите в магазин и покупайте новинки, экипируя своего героя и изменяя его таланты. Не забудьте выбрать верного спутника, что будет на всем протяжении помогать вам сражаться!

Графика в Зомберо: Лучник-киллер безумно яркая и красочная. Все элементы выполнены в HD качестве, а сама игра создана в мультяшном стиле. Также, весь игровой процесс будет осуществляться с видом сверху от третьего лица. Наслаждайтесь крутыми спец. эффектами, что будут появляться вовремя сражений.

Управление в игре довольно простое и не потребует от вас сложных манипуляций. Всего лишь один палец вашей руки заменит вам два джойстика. Удерживайте палец, чтобы перемещать героя и отпускайте, чтобы он атаковал!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и наслаждение!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Зомберо: Лучник-киллер [ВЗЛОМ: Бессмертие/ Увеличенный Урон] 1.22.0 для Андроид:

5 803
0

Комментариев (0)