Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Прах и неон [ВЗЛОМ: Без подписки]

Прах и неон [ВЗЛОМ: Без подписки]
2,5
Андроид: 8.0 и выше
Разработчик: Netflix, Inc.
Версия игры: 1.0
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Для игры больше не требуется платная подписка Netflix.
Прах и неон - крутая и затягивающая игра на ваш смартфон.

ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ГЕЙМПЛЕЙ

Данная игра представляет собой сочетание аркадного экшена, рогалика и стрелялки, где вам предстоит стать угрозой для роботов. Ваша задача: убивать врагов, остановить захват нашей планеты ими и гибель человечества. Готовы ли вы погрузиться в реалии Дикого Запада будущего? - Если да, то готовьтесь, что спокойно точно не будет, так как вас ждут жесткие столкновения и вечный хаос, постоянные конфликты группировок и вторжение технологических роботов, а всё это предоставлено за счёт сочетания киберпанка с антуражем Дикого Запада в игре.
Так же в игре предоставлены самые разнообразные и интересные задания, такие как: ограбление поезда, саботаж, уничтожение смертоносных боссов, зачистка территории и прочее. По мере прохождения вы будете зарабатывать игровую валюту, с помощью неё вы сможете прокачать уровень героя, улучшить боевое снаряжение, а также заполучить более мощное и ходовое оружие.

ПИКСЕЛЬНАЯ СИСТЕМАТИЗАЦИЯ

Прах и неон цепляет глаз из-за своей качественной и яркой графики. Большое количество разных цветов делает картинку очень интересной и сочной. Каждая деталь проработана до мелочей, а управление совсем лёгкое. Механика игры довольная простая: вам необходимо выстрелить в своего противника, уничтожить его, перезарядить орудие и двигаться к новой цели.

С данной игрой вы весело проведёте время, поэтому прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить массу положительных впечатлений! На нашем сайте есть взломанная версия, где не требуется подписка на Нетфликс!

Ключевые особенности:

  • Яркая и качественная графика
  • Простое управление
  • Пиксельный мир
  • Незабываемые эмоции
  • И многое другое 

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Прах и неон [ВЗЛОМ: Без подписки] для Андроид:

694
0

Комментариев (0)