Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Hunting Clash: Охота на животных. Игра про охоту [ВЗЛОМ: Точность] 2.51

Hunting Clash: Охота на животных. Игра про охоту [ВЗЛОМ: Точность] 2.51
3
Андроид: 6.0 и выше
Разработчик: Ten Square Games
Версия игры: 2.51
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Прицел не качается.
Hunting Clash: Охота на животных. Игра про охоту — это увлекательная и очень интересная игра на ваш смартфон, где вы сможете стать самым настоящим охотником!

В данной игре вам предстоит окунуться в мир, где будет много разного оружия, а также видов животных. Отыщите для себя подходящее задание и приступайте к самым главным соревнованиям этого месяца! Займёте ли вы призовые позиции и сможете стать лучшим?!

СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ

В Hunting Clash: Охота на животных. Игра про охоту вы станете одним из охотников. Это те люди, которые не только чувствуют азарт, но и добывают еду для себя и членов семьи. В игре же, вам откроется огромное многообразие самых разных стран мира, в каждой из которых есть свои живописные места. Здесь то вы и сможете выбрать для себя жертву и отправиться на ее поиски. Вам потребуется долгая выдержка, внимательность, усидчивость, бесшумность, а также точность и, в некотором смысле, безжалостность. Выслеживайте свою добычу, а затем прицельтесь, чтобы сделать смертельный выстрел прямо в жизненно важные органы. После чего вы сможете осмотреть ваш трофей и занести его в коллекцию. За каждое животное вы будете получать деньги, которые позволят вам затем улучшить своё вооружение или же прикупить новое и более современное.

Помимо обычных заданий, здесь будут и PvP битвы, где вы будете соревноваться вместе с другими игроками за титул лучшего стрелка! Побеждайте и становитесь лучшим!

ЗАМЕДЛЕННАЯ СЪЁМКА ПОСЛЕ ВЫСТРЕЛА

Графика в Hunting Clash: Охота на животных. Игра про охоту невероятно крутая и сногсшибательная. Все текстуры, как и объекты выполнены в HD качестве, а также имеют хорошо проработанные 3D модели. Все это в совокупности даёт атмосферу погружения, а также максимальную реалистичность всего происходящего. Звуки, спец. эффекты и прочие элементы будут составлять ваш геймплей и делать его ещё более насыщенным и захватывающим!

ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ

Управление в игре несложное и является классическим для данного типа игр. Слева будет представлен джойстик для передвижения, а справа кнопки атаки и прицеливания.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие от приятного времяпрепровождения каждый день!

Главные особенности:
  • Красивая графика
  • Много разного оружия
  • Красочные локации
  • Путешествие по всему миру
  • Редкие животные
  • И многое другое 

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Hunting Clash: Охота на животных. Игра про охоту [ВЗЛОМ: Точность] 2.51 для Андроид:

10 307
0

Комментариев (0)