Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Ultimate Horse Simulator 2 [ВЗЛОМ: Мод-Меню] 1

Ultimate Horse Simulator 2 [ВЗЛОМ: Мод-Меню] 1
4
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Gluten Free Games LLC
Версия игры: 1
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод-меню со следующими возможностями:
  • Бессмертие
  • Бесконечные очки для прокачки параметров и навыков
  • Отключение потребностей и траты энергии при беге
Ultimate Horse Simulator 2 — это динамичная и зазывающая игра на ваше Андроид-устройство, где вы станете милым животным!

В данной игре вам предстоит отправиться в полную симуляцию животного, которое здесь представлено лошадью. Вы должны будете сыграть за выбранного вами героя, который со временем будет развиваться и становиться все лучше. Сможете ли вы выжить в данном игровом мире и не стать добычей для врагов?!

ВРАГИ ПОДЖИДАЮТ НА КАЖДОМ ШАГУ

В Ultimate Horse Simulator 2 весь сюжет начинается с выбора вами главного героя, которым будет лошадь. Вы должны будете пройти очень длинный и сложный путь, который потребует от вас определенных действий и решений. Ведь нужно будет добывать себе пищу и воду, а также спасаться от хищных животных, которые будут всячески пытаться вас ранить или вовсе убить. Развивайтесь и растите, ведь в конечном итоге вы сможете создать свою семью, где будет до 10 членов. В скором времени у вас сможет появиться ваш жеребёнок, отчего геймплей станет немного сложнее! Ведь нужно будет присматривать за ним и контролировать каждый шаг. Путешествуйте по всем предоставленным вам локациям, чтобы прочувствовать всю атмосферность, а также поведение этих грациозных и очень красивых животных!

РЕАЛИСТИЧНАЯ СМЕНА ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ

Графическая составляющая в Ultimate Horse Simulator 2 классная и насыщенная красками. Весь мир выполнен в HD качестве, а также все герои имеют чёткие и хорошо проработанные 3D модели, где вы сможете рассмотреть любую из мелочей. Крутые спец. эффекты придутся по душе всем игрокам без исключения. Кстати, в неё смогут играть как взрослые, так и дети, что очень хорошо.

ГИБКИЕ НАСТРОЙКИ

Управление в игре классическое и не станет сложностью в освоении. Слева будет расположен джойстик для передвижения, а справа колесо действий, где вы сможете выбрать вам нужное.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море наслаждения каждый день!

Главные особенности:
  • Большой открытый мир
  • Реалистичная физика
  • Детализированные животные
  • Семья из 10 особей
  • И многое другое

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Ultimate Horse Simulator 2 [ВЗЛОМ: Мод-Меню] 1 для Андроид:

4 502
0

Комментариев (0)