Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Ultimate Fox Simulator 2 [ВЗЛОМ: Мод- Меню] 3.0

Ultimate Fox Simulator 2 [ВЗЛОМ: Мод- Меню] 3.0
3,5
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Gluten Free Games LLC
Версия игры: 3.0
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Особенности мода:
- много очков умений
Ultimate Fox Simulator 2— это увлекательная и очень красочная игра на ваш смартфон, где вы окунётесь в необычную симуляцию животного!

В данной игре вам предстоит взять под свой контроль очень красивое и хитрое животное, называемое лисой! Вы должны охотиться, создать семью и воспитать новое поколение маленьких добытчиков!

В Ultimate Fox Simulator 2 вы должны будете стать на мгновение обычной лесной лисой. Вы сможете понять всю суть данного животного и его образ жизни. Здесь нужно будет охотиться, чтобы выжить! Ищите различные места, где может быть нужная вам пища. Забегайте в посёлки и города, атакуйте куриц и прочих животных, пока их хозяин не видит. А затем снова убегайте в лесную чащу, где вы сможете полакомиться вкусным обедом. Попробуйте создать свою стаю из около 10 голов. Взаимодействуйте все вместе и ищите новые места для наилучшей жизни. Попробуйте создать семью с другой особью и у вас появятся маленькие лисята. Но за ними нужен также уход и забота! Сможете ли вы им дать это?! Собирайте различные материалы в лесу, чтобы украсить свою нору и сделать ее более домашней. Не забывайте прокачивать свои характеристики и скилл, который позволит вам стать в разы лучше и прогрессивнее!

Графическая составляющая в Ultimate Fox Simulator 2 очень красивая и нереально реалистичная! Все объекты, герои и сами локации выполнены в HD качестве, а также имеют очень хорошо проработанные 3D модели. Благодаря старанию разработчиков, вы сможете рассмотреть самые маленькие детали вокруг вас и на вашем персонаже. Спец. эффекты такие же прекрасные, как и все окружающее вокруг вас! Погрузитесь полностью в данный мир и наслаждайтесь каждой проведённой минутой!

Управление в игре не будет вызывать у вас проблем с освоением. Слева расположен джойстик для передвижения героем, а справа кнопки бега, атаки, прыжка и взаимодействия. Все легко и интуитивно понятно!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море наслаждения от приятного времяпрепровождения!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Ultimate Fox Simulator 2 [ВЗЛОМ: Мод- Меню] 3.0 для Андроид:

5 358
0

Комментариев (0)