Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Offroad Chronicles [ВЗЛОМ: Много Денег] 0.2237

Offroad Chronicles [ВЗЛОМ: Много Денег] 0.2237
4
Андроид: 7.0 и выше
Разработчик: Ludos Game
Версия игры: 0.2237
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Приобретён весь платный контент;
Много денег.
Offroad Chronicles— это динамичная и захватывающая дух игра на ваш смартфон, где вы сможете насладиться крутыми эмоциями!

В данной игре вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие по огромному количеству самых разных локаций, каждая из которых удивит вас своими пейзажами и красками. Откройте для себя весь транспорт и станьте лучшим!

БЕЗБАШЕННАЯ ЕЗДА

В Offroad Chronicles вы окунётесь в мир бездорожья и огромного количества грязи, которая будет реалистично разлетаться в стороны. Вам будет дано огромное количество автомобилей, каждый из которых обладает своими уникальными техническими характеристиками и внешним видом. Ведь вас ждёт не только режим свободной езды, где вы сможете вытворять все, что вам только захочется. Но также и режим карьеры, где будут доступны множественные задания с доставкой важных грузов по пересечённой местности. Важно доставить каждый из них, иначе вы получите меньше ценных игровых призов и звёзд за прохождение. За заработанные средства вы сможете открыть новый транспорт, такой как:
  • Стандартные авто
  • Трактора
  • Вездеходы
  • Военная техника
Или же улучшить уже имеющийся. Например, можно установить более крутую резину, а также установить лебедку, которая спасёт вас в трудной ситуации. Соберите свой автопарк мечты и наслаждайтесь!

ГРАФИКА И УПРАВЛЕНИЕ

В Offroad Chronicles Вас ждёт огромное количество крутых спец. эффектов и красочно оформленных игровых локаций. Каждая из деталей будет проработана до мелочей, отчего будет желание рассматривать все автомобили и находить их уникальные черты. Динамично изменяющаяся погода, разлетающиеся в разные стороны куски грязи, а также реалистичные звуки, все это создаёт полноценную атмосферу погружения, которая будет удивлять вас на протяжении всего игрового процесса. HD качество и 3D модели всех объектов— это то, над чем действительно пришлось запариться разработчикам специально для вас!

Все действия, которые вам придётся выполнять для контролирования авто довольно просты и интуитивны в освоении. Так, слева будут расположены кнопки поворота рулём, а справа: кнопки газа и тормоза, а также дополнительные для взаимодействия. Но в любой момент вы сможете их изменить в меню Настроек.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Offroad Chronicles [ВЗЛОМ: Много Денег] 0.2237 для Андроид:

8 592
0

Комментариев (0)