Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Noa Noa [ВЗЛОМ: Много Звёзд/ Бонусов].0.1

Noa Noa [ВЗЛОМ: Много Звёзд/ Бонусов].0.1
2,8
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Noodlecake Studios Inc
Версия игры: 1.0.1
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много звёзд и бонусов.
Noa Noa — это крутая и затягивающая на долгие часы игра на ваше Андроид- устройство, где вы окажетесь в мире необычных электронных существ!

В данной игре вам предстоит выращивать из яиц уникальных созданий, каждое из которых обладает своими способностями, а также неповторимым внешним видом! Сможете ли вы собрать уникальную коллекцию каждого из них и стать лучшим?!

НОСТАЛЬГИЧЕСКИЕ ЭМОЦИИ ОТ ГЕЙМПЛЕЯ

В Noa Noa вы погружаетесь в очень атмосферный и приятный игровой мир, который наполнен милыми и уникальными существами. Каждое из них по-своему прекрасно и будет радовать вас своими милыми мордашками. Сама же игра напоминает нам всем знакомую и ранее очень популярную игрушку под названием «Тамогоччи». Где в вашем небольшом устройстве жило и развивалось милое существо. За ним нужно было ухаживать, кормить, мыть, одевать, а также играть в различные мини-игры. Так и здесь, вам будет доступно это все! Попробуйте собрать всю уникальную коллекцию и узнать историю каждого из героев, ведь именно она захватывает дух и заставляет вас проникнуться.

Здесь вы сможете целиком и полностью расслабиться, а также забыть о повседневной рутине. Никаких сложных манипуляций и стратегического мышления. Просто ухаживайте за своими милыми питомцами и получайте от этого положительные эмоции!

ЗАБАВНЫЕ АНИМАЦИИ

Графическая часть в Noa Noa довольно необычная. Ведь она сочетает в себе сразу два стиля. Это мультяшный и пиксельный, что создаёт в общем приятный и захватывающий геймплей. HD качество и 2D мир, это то, что не потребует мощного смартфона. Благодаря чему вы сможете комфортно играть всегда и везде, где бы вы не находились. Спец. эффекты простые и просто приятно дополняют картинку.

ИГРАЙТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ

Управление все такое же простое и не вызовет у вас проблем с освоением. Ведь почти все действия вы сможете совершать одним пальцем, тапая по экрану и наблюдая за происходящим.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и насладитесь приятным времяпрепровождением и ностальгическими эмоциями!

Главные особенности:
  • 15 уникальных яиц
  • Новые локации
  • Неповторимый герой
  • Милые Noa
  • И многое другое 

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Noa Noa [ВЗЛОМ: Много Звёзд/ Бонусов].0.1 для Андроид:

2 834
0

Комментариев (0)