Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Sinister Night 2: The Widow is back - Horror games [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.0.4.2

Sinister Night 2: The Widow is back - Horror games [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.0.4.2
2,7
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: Nest of Games
Версия игры: 1.0.4.2
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Много денег
Sinister Night 2: The Widow is back - Horror games — это захватывающая и пугающая игра на ваш смартфон, где вы будете бежать!

В данной игре вам предстоит оказаться в ужасном и мрачном месте, где будет множество тайн и загадок. Ваша задача — это сбежать в целостности и невредимости из дома с приведениями. Но это окажется не так легко, как казалось ранее!

ПРЯТКИ С ОДНИМ ЛИШЬ ШАНСОМ НА СПАСЕНИЕ

В Sinister Night 2: The Widow is back - Horror games вы откроете для себя совершенно новый и ужасающий мир! Здесь вы сыграете за главного героя, который отправился гулять. Но после череды событий он просыпается в непонятном и незнакомом для него доме, где он оказывается один посреди огромной комнаты. Со временем вы поймёте, что вы стали жертвой мистических событий и что теперь ваша жизнь зависит только от вас самих. Бродите по огромному дому и пытайтесь отыскать хоть какие-то зацепки, а также подсказки. Ищите ответы везде, где только можно. И будьте как можно тише и внимательнее. Ведь позже вы узнаете об ужасных приведениях и вдове, которая некогда здесь жила. Теперь она будет преследовать вас шаг за шагом, пока не убьёт вас! Бегите изо всех сил и прячьтесь в самых темных местах дома. В шкафах, под кроватью, за зеркалом. Решайте во время вашего ужасного путешествия головоломки, которые откроют вам следующую дверь к выходу!

УНИКАЛЬНЫЕ ГЕРОИ С ИИ

Графическая составляющая в Sinister Night 2: The Widow is back - Horror games прекрасна и максимально атмосферная для данного типа игр. Все выполнено в мрачных и будоражащих сознание тонах, которые будут вас пугать и погружать в ощущение беспомощности. Все объекты имеют свои уникальные 3D формы, а каждое из действий будет максимально реалистичным и пугающим для вас. Анимации и спец. эффекты — это то, над чем разработчики особенно постарались!

НАПРЯЖЕННЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ

Управление не станет для вас сложностью. Джойстик передвижения слева и кнопки взаимодействия справа, все легко и просто!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте море Адреналина!

Главные особенности:
  • Страх вокруг
  • Ужасные монстры рядом
  • Разное оружие
  • Уникальные головоломки
  • И многое другое 

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Sinister Night 2: The Widow is back - Horror games [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.0.4.2 для Андроид:

3 149
0

Комментариев (0)