Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Miners Settlement: Town is back to nature valley [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 3.0.14

Miners Settlement: Town is back to nature valley [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 3.0.14
3,5
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: FunVenture
Версия игры: 3.16.12
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню, в котором можно отключить трату валюты и материалов;
Вы можете получать бесплатные вещи без просмотра рекламы.
Miners Settlement: Town is back to nature valley— это интересная и прикольная игра на ваш смартфон, где вы окажетесь в занимательном игровом мире!

В данной игре вам предстоит очутиться в далекой деревушке, которая прославлена своими ценными ископаемыми в глубоких шахтах. Попробуйте добыть огромное множество ценных ресурсов и возведите город до небывалых высот!

В Miners Settlement: Town is back to nature valley вся история начинается с того, что некогда в далёком шахтерском городке, который процветал изо дня в день, произошла беда. Из-за неизвестного толчка весь город сравнялся с землей и теперь, всего его жители ушли в другие места, как и главный инженер. Но вы пытаете надежды на создание нового, ещё более крутого и яркого города, который будет процветать и становиться лучше с каждым днём! Отправляйтесь в заброшенные шахты и начните процесс добычи различных ресурсов. Ведь они помогут начать возводить стены города! С помощью крафта вы сможете создавать огромное количество разнообразных предметов, которые придутся вам по душе. Берите в подмогу верных животных, которые будут помогать майнить ваши ресурсы и ускорят рабочий процесс в целом! Зарабатывайте деньги и покупайте различные улучшения для себя и своих работников, чтобы стать еще лучше и прогрессивнее!

Графическая составляющая в Miners Settlement: Town is back to nature valley довольно приятная и в некотором смысле олдскульная! Ведь весь мир выполнен в пиксельном стиле, что понравится огромному количеству пользователей. А сам же геймплей будет осуществляться с видом сверху и 2D моделированием.

Управление же в игре очень и очень простое! Никаких сложностей с освоением у вас не возникнет. Просто тапайте по экрану и выбирайте нужное вам действие, чтобы его выполнить. Все легко и интуитивно понятно!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море наслаждения от приятного времяпрепровождения и веселенькой музыки, что создаёт особую атмосферу во время игрового процесса!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Miners Settlement: Town is back to nature valley [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 3.0.14 для Андроид:

5 302
0

Комментариев (0)