Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Симулятор Метро 3D [ВЗЛОМ: Много Денег] 3.9.8

Симулятор Метро 3D [ВЗЛОМ: Много Денег]    3.9.8
4,3
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Simulators Live
Версия игры: 3.9.8
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Особенности мода:
- много денег
- разблокированы VIP возможности
- разблокированы все поезда
- убрана реклама
Симулятор Метро 3D— это динамичная и очень реалистичная игра на ваше Андроид- устройство, где вы сможете окунуться в подземный мир!

В данной игре вам предстоит переодеться в форму машиниста метро и сесть за руль одного из них. Доставляйте людей в назначенное время в нужное место, чтобы те успели по своим делам. Наладьте идеальный маршрут!

АТМОСФЕРНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ МЕТРО

В Симулятор Метро 3D вы станете не только машинистом, но также и кондуктором. На вас возлагается огромное количество дел, а также ответственности за каждого пассажира. В начале вы окажетесь за рулём, где нужно будет осмотреться по камерам и проверить посадку всех пассажиров. После чего вы сможете отправиться в путь. Перенеситесь в каждый из вагонов и сыграйте за кондуктора, который будет принимать оплату за поездку. Будьте внимательны и аккуратны, ведь важно соблюдать все правила движения под землей, которые вы сможете изучить в процессе обучения. За нарушение их вам будут выписываться штрафы, что понизят ваш успех на развитие и повышение в данной сфере. Со временем вы сможете заработать достаточное количество средств и обновить свой поезд, который станет удобнее, быстрее, современнее, а также красивее. Соберите целую коллекцию и любуйтесь каждым! Здесь вас будет ждать множество интересных локаций, каждая из которых по-своему красива. Например, вам будут доступны:
  • Москва
  • Лондон
  • Киев
  • Санкт-Петербург
  • Гонконг.

РЕАЛИСТИЧНАЯ ГРАФИКА

В Симулятор Метро 3D Вас приятно удивит графика, которая выполнена по самым современным технологиям. Ведь каждый из объектов срисовывался с точностью до мелочей с такового в реальном мире. HD качество и 3D модели— все это создаёт ощущение полного погружения в атмосферу данного симулятора. Крутые спец. эффекты, что полностью создают ощущение происходящего в реальной жизни.

ПОЛНАЯ СИМУЛЯЦИЯ

Управление в игре довольно сложное и потребует от вас определенной сноровки, а также прохождения обучения. Ведь панель машиниста наполнена огромным количеством кнопок и штурвалов для совершения тех или иных манипуляций со всем составом поезда метро.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море необычных эмоций от геймплея!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Симулятор Метро 3D [ВЗЛОМ: Много Денег] 3.9.8 для Андроид:

7 401
0

Комментариев (0)