Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Симулятор жизни SIMULLIVE [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.5.2

Симулятор жизни SIMULLIVE [ВЗЛОМ: Много Денег]        1.5.2
3
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: Sibcraft Games
Версия игры: 1.5.2
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Для получения большого количества денег выберите пункт "Есть хот-дог $-10".
Симулятор жизни SIMULLIVE— это интересная и достаточно популярная игра на ваш смартфон, где вы пройдёте сложный путь развития!

В данной игре вам предстоит стать в одночасье никем, но затем попытаться что-то изменить и добиться небывалых высот! Заработайте все деньги мира и станьте самым успешным человеком на планете! Сможете ли вы попасть в список Forbes?!

В Симулятор жизни SIMULLIVE вы окажетесь совсем маленьким ребёнком, которому нужно пройти огромный путь! Вы и начнёте свою новую жизнь! Делайте все, что вы только захотите. Вы можете быть бомжом и не брать от жизни ничего. Или же попытаться сделать упорные шаги навстречу своим целям и мечтам! Шаг за шагом, вы будете приближаться к своей цели. Следите за уровнем жизненных показателей, а также за деньгами на вашем счету. Ведь в начале у вас будут только копейки, которых еле будет хватать на еду. Потому ищите различные пути заработка и устраивайтесь на работу, чтобы получать деньги. Соберите свой первый капитал и сделайте выгодное вложение своих средств, чтобы увеличить деньги.

Игра выполнена в форме диалогов и выборов, где вам нужно будет делать выбор в пользу того или иного действия.

Графическая часть в Симулятор жизни SIMULLIVE довольно необычная и выполнена в ярком, слегка пикселизированном виде. Весь игровой процесс осуществляется в минималистичном дизайне, где нет никаких спец. эффектов и прочего. Все создано для максимального расслабления и простоты в использовании. Сконцентрируйтесь на своей новой жизни и сделайте ее такой, какой желаете на самом деле!

Управление в игре безумно простое и интуитивно понятное. Никаких сложных комбинаций. Просто тапайте на нужную вам кнопку и следите за происходящим.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и проживите новую жизнь!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Симулятор жизни SIMULLIVE [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.5.2 для Андроид:

2 840
0

Комментариев (0)