Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Idle Success [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.6.7

Idle Success [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы]     1.6.7
3,1
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: Supersonic Studios LTD
Версия игры: 1.6.7
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Деньги при тратах увеличиваются;
Отключена загрузка рекламы.
Idle Success— это увлекательная и затягивающая игра на ваш смартфон, где вы окунётесь в довольно реалистичный симулятор жизни!

В данной игре, вам предстоит создать персонажа. После чего пройти огромную череду испытаний, которые помогут вам стать сильнее и подняться по карьерной лестнице. Сможете ли вы проявить характер и силу духа, достигнув небывалых высот?!

В Idle Success вы должны будете создать своего собственного героя. Выберите своему персонажу пол, цвет волос, глаз, формы лица, брови, длину волос и многое другое. После чего вы окажетесь в своём собственном доме, когда вы будете безработным и никчемным человеком. Вы только и делаете, что сидите днями за компьютером или в смартфоне, играя в игры и сидя на шее у родителей. В один из моментов вы все же решили изменить что-то в своей жизни. Потому первым, за что вы взялись— это за свой внешний вид. Здесь вы должны будете заниматься спортом, чтобы скинуть лишние килограммы и достигнуть своей идеальной фигуры. Вы должны будете обучаться различным ремёслам и профессиям, чтобы получить хоть какие-то навыки. Ведь это поможет вам устроиться на работу и начать получать деньги. Попробуйте построить карьеру и подняться по карьерной лестнице. Заведите семью и станьте успешным человеком. Ходите по магазинам и покупайте все, что вам захочется. Сможете ли вы всем доказать, что у вас есть сила воли?!

Графика в Idle Success довольно яркая и приятно анимированная. Вся стилизация выполнена в мультяшном стиле, который понравится огромному количеству пользователей. Все объекты и персонажи хорошо прорисованы и имеют HD качество и 3D модели. Сам же игровой процесс будет осуществляться с видом сбоку.

Управление безумно простое и не будет вызывать у вас сложностей с освоением. Все действия вы сможете совершать одним пальцем, что очень удобно и интуитивно понятно.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и расслабление от приятного времяпрепровождения!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Idle Success [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.6.7 для Андроид:

8 624
0

Комментариев (0)