Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


9 Months [ВЗЛОМ: Много Алмазов/ Нет Рекламы] 1.35.2

9 Months [ВЗЛОМ: Много Алмазов/ Нет Рекламы]      1.35.2
3,7
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Green Panda Games
Версия игры: 1.35.2
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Много алмазов.
9 Months— это интересная и затягивающая игра на ваше Андроид- устройство, где вы окунётесь в мир создания новых жизней!

В данной игре вам предстоит наблюдать за всеми этапами развития человеческого организма. Как один орган за другим будут развиваться и в конечном итоге вы сможете увидеть цельный организм со всеми вытекающими!

В 9 Months вы окажетесь прямиком в утробе матери. Ведь именно здесь будет зарождаться новый организм. В начале это будет маленький эмбрион, который нужно будет кормить всеми питательными веществами для его роста. Здесь вы пробудете долгие 9 месяцев. Каждый день вы будете видеть изменения в маленьком организме. Можно будет увидеть как появляются маленькие ручки, ножки, очертания лица и прочее. Месяц за месяцем он будет увеличиваться в размерах, пока не достигнет своего максимума. Следите за поступающими веществами в новый организм и не дайте попасть туда алкоголю или наркотикам, ведь все это скажется негативно на плоде. Добавляйте в рацион витамины и только правильную пищу, которая позволит ребёнку выжить и быть здоровым!

Графическая часть в 9 Months очень и очень реалистичная. Все выполнено в HD качестве, а также имеет 3D модель. Что позволяет вам рассмотреть малыша и все что его окружает с любой стороны. Каждая мельчайшая деталь будет видна вам. А крутая анимация и спец. эффекты придутся по душе многим.

Управление в игре несложное и не будет вызывать у вас сложностей с освоением. Ведь все действия вы сможете совершать одним пальцем. Просто тапайте и собирайте деньги на нужное вам действие, чтобы его выполнить в дальнейшем. Все легко и интуитивно понятно!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море новых знаний, который могут понадобиться вам в дальнейшем!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать 9 Months [ВЗЛОМ: Много Алмазов/ Нет Рекламы] 1.35.2 для Андроид:

26 792
0

Комментариев (0)