Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Farmify [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.0.5

Farmify [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.0.5
5
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: sarbsukh
Версия игры: 1.0.5
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много денег.
Farmify— это увлекательная и расслабляющая игра на ваше Андроид- устройство, где вы будете садоводом!

В данной игре вам предстоит оказаться на своём собственном участке земли, где вы сможете сажать различные овощи и фрукты. Выращивайте их и затем продавайте другим людям, чтобы заработать денег и стать самым богатым!

В Farmify вы окажетесь на огромной ферме, где у вас будут иметься только лишь семена с различными овощами или фруктами. Вам нужно будет посадить все то, что у вас есть и начать ухаживать за своими посадками. Ведь только так можно будет понять что у вас было. После чего нужно будет собирать урожай и продавать его на рынке. Так, вы будете получать прибыль и становиться богаче. А это позволит вам улучшить селекцию, расширить свои владения и получить ещё больше прибыли. Берите разные виды овощей и скрещивайте их, чтобы получить ещё более плодородный вид. Ведь чем больше ваш продукт, тем больше денег вы сможете получить за него при продаже. Но не забывайте поливать и удобрять свои огурцы, баклажаны, помидоры, тыквы, салат, кабачок и многое другое. Сможете ли вы раскрутить свою ферму до мировых масштабов и стать одним из богатейших людей в мире?!

Графическая составляющая в Farmify очень крутая и невероятно яркая. Все объекты выполнены в пиксельном виде, что придаёт игре особой атмосферности и понравится огромному количеству пользователей. Сам же игровой процесс будет осуществляться с видом сверху для наилучшего контроля за вашими продуктами.

Управление в игре довольно легкое, как и в большинстве игр подобного плана. Никаких сложностей у вас не возникнет. Просто тапайте по экрану и выбирайте нужное вам действие, чтобы его совершить. Все интуитивно понятно!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и расслабление от приятного времяпрепровождения!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Farmify [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.0.5 для Андроид:

2 925
0

Комментариев (0)