Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Idle Mine RPG [ВЗЛОМ: Много Алмазов/ Мод- Меню] 0.6.20

Idle Mine RPG [ВЗЛОМ: Много Алмазов/ Мод- Меню]  0.6.20
5
Андроид: 2.3 и выше
Разработчик: Iron Horse Games LLC
Версия игры: 0.6.20
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Ресурсы и алмазы не тратятся;
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню с возможностью включить мгновенного убийства противников.
Idle Mine RPG— это эпичная и захватывающая дух игра на ваш смартфон, где в вашем распоряжении будет собственная шахта!

В данной игре вам предстоит создать своего уникального воина- гнома. А затем спуститься глубоко вниз, где запрятаны ценные ресурсы и огромное количество золота. Собирайте его и становитесь лучшим копателем и воином!

В Idle Mine RPG вы пройдёте долгий и очень крутой путь, во время которого появится огромное количество сложностей. На выбор вам будет предложено несколько прикольных и забавных персонажей, каждый из которых— это сильный и свирепый воин! Выберите своего и отправляйтесь в первую пещеру, где нужно будет добыть свои первые ископаемые, а затем продать их! Ведь за это вы получите драгоценные камни, которые сможете вложить в развитие своего небольшого бизнеса. Наймите маленьких гномов, которые будут добывать для вас все ресурсы. Но не забывайте про ужасных подземельных монстров, которые могут помешать процветанию. Сражайтесь с ними и уничтожайте. Улучшайте не только своего героя, но также и работников, чтобы они работали ещё эффективнее! Спуститесь так глубоко в подземелье, насколько это только возможно!

Графическая составляющая в Idle Mine RPG очень красочная и невероятно яркая! Ведь сам игровой мир создан в пиксельном виде, который придётся по душе многим геймерам. Сами же модели героев выполнены в 2D и создают ощущение старой и безумно интересной игры с приставок. Спец. эффекты особенные и будут вызывать у вас ещё больше эмоций восхищения.

Управление в игре классическое и не потребует от вас больших манипуляций. Ведь все действия вы сможете совершать одним пальцем. Просто тапайте, бросайте бомбы и собирайте золото. Нанимайте новых работников и становитесь богаче с каждым разом!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и наслаждайтесь расслабляющим геймплеем!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Idle Mine RPG [ВЗЛОМ: Много Алмазов/ Мод- Меню] 0.6.20 для Андроид:

6 693
0

Комментариев (0)