Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Jobmania - Eternal Dungeon [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 2.20.1

Jobmania - Eternal Dungeon [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 2.20.1
4,7
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Aubrey Puan
Версия игры: 2.20.1
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы можете совершать покупки, даже если у вас недостаточно денег.
Jobmania - Eternal Dungeon— это интересная и затягивающая на долгие часы игра на ваш смартфон, где вы попадёте в мир сражений!

В данной игре вам предстоит выбрать одного из более чем 200 уникальных героев. А затем отправиться в опасное и сногсшибательное путешествие по темным подземельям, где вы сразитесь с многочисленными монстрами и существами!

В Jobmania - Eternal Dungeon Вам будет дан выбор из огромного количества героев. Выберите любого из доступных и отправляйтесь выполнять свой первый квест, который будет доступен. Во время его прохождения вам встретится огромное количество ужасных и безумных врагов. Но вам не стоит бояться! Ведь у вас есть мощный арсенал с оружием, а также неплохие знания магии. Все это поможет вам их одолеть и пробраться в мрачные места. Сражайтесь и используйте прокачанные навыки. За каждого побеждённого врага, вы получите золотые монеты и бесценный опыт. А это затем позволит вам прокачать своего персонажа и изучить новые способности, которые сделают вашего героя сильнее и круче. Открывайте новые квесты и получайте ещё больше драгоценных камней за их успешное выполнение. Попробуйте создать своего воина мечты и попасть в таблицу лучших игроков со всего мира!

Графика в Jobmania - Eternal Dungeon довольно-таки неплохая и выполнена в классическом мультяшном стиле, но с применением Аниме стилистики. Наслаждайтесь 2D персонажами и неплохой прорисовкой их, ведь в совокупности это создаёт красочную картинку. А ее дополняют крутые спец. эффекты, которые не дадут вам уснуть в течение игрового процесса!

Управление в игре очень и очень простое! Никаких сложных манипуляций и постоянного удержания телефона в двух руках! Все действия вы сможете совершать одним пальцем, где бы и когда вы не находились! Все удобно и интуитивно понятно!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море наслаждения каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Jobmania - Eternal Dungeon [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 2.20.1 для Андроид:

5 254
0

Комментариев (0)