Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


My Idle Cafe - Cooking Manager Simulator & Tycoon [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.0.3

My Idle Cafe - Cooking Manager Simulator & Tycoon [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.0.3
2,7
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: Tap Tap Fun
Версия игры: 1.0.3
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много игровой валюты и алмазов.
My Idle Cafe - Cooking Manager Simulator & Tycoon— это увлекательная и затягивающая игра на ваше Андроид- устройство, которая понравится большому количеству игроков со всего мира!

В данной игре вам предстоит открыть свой собственный небольшой ресторанчик, где вы будете готовить самую разную еду для любых клиентов. Удовлетворите их вкусовые качества и получите прибыль, а также положительный отзыв!

В My Idle Cafe - Cooking Manager Simulator & Tycoon вы должны будете стать владельцем одного из ресторанов быстрого питания, где будут готовиться самые обычные и ходовые блюда. Например, бургеры, хот-доги, супы, мороженое и многое другое. Со временем вы сможете заработать достаточно денежных средств, которые помогут вам расширить свой бизнес. Можно будет увеличить количество посадочных мест для посетителей, нанять больше обслуживающего персонала, улучшать качество обслуживания, создать новое меню и блюда, которые будут подаваться. Все это позволит вам получить прирост посетителей и стать ещё богаче. Таким образом, можно будет создать целую сеть ресторанов и заработать на этом огромное количество денег, чтобы стать самым богатым и лучшим!

Графическая составляющая в My Idle Cafe - Cooking Manager Simulator & Tycoon очень приятная и красочная. Все элементы выполнены в HD качестве и имеют прикольные 3D модели, которые будут радовать вас постоянно. Сам же игровой процесс будет осуществляться с видом от третьего лица, где вы сможете контролировать все происходящее в вашем ресторане.

Управление в игре далеко не сложное и понравится всем игрокам. Ведь абсолютно все действия вы сможете совершать одним пальцем. А это очень удобно и комфортно. А также позволяет вам играть везде, где вы этого захотите!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и наслаждайтесь ярким и не принуждающим игровым процессом, который подарит вам занимательные часы расслабления!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать My Idle Cafe - Cooking Manager Simulator & Tycoon [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.0.3 для Андроид:

3 030
0

Комментариев (0)