Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Match 3 Kingdoms: Epic Puzzle War Strategy Game [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.0.61

Match 3 Kingdoms: Epic Puzzle War Strategy Game [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.0.61
5
Андроид: 2.3 и выше
Разработчик: Toptenji
Версия игры: 1.0.61
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много денег.
Match 3 Kingdoms: Epic Puzzle War Strategy Game— это увлекательная и очень интересная игра на ваш смартфон, где вы станете одним из лучших воинов Земли!

В данной игре вам предстоит взять под контроль целое государство, где вы будете верховным генералом. В вашем распоряжении огромная армия, которой нужно управлять, а также захватывать новые территории в Троецарствии!

В Match 3 Kingdoms: Epic Puzzle War Strategy Game вы должны будете выбрать одного из генералов, которых здесь великое множество. После чего вы отправитесь покорять новые земли. Для этого вам нужно будет продумывать разного рода стратегические планы, чтобы минимизировать потери своих верных солдат и прочих затрат. Устраивайте штурм вражеских городов и побеждайте, чтобы заработать больше денег, а также расширить свои земельные владения. И для этого вам нужно будет решать весёлые головоломки. Ведь от их победы в них, будет зависеть исход вашего смертоносного сражения. Головоломка довольно простая и уже всем знакомая, так называемая « три в ряд». Здесь вашей задачей будет— это перемещение драгоценных камней таким образом, чтобы их оказалось минимум три одинаковых в одном ряду. После чего они исчезнут, и вверху экрана вы увидите нападение с вашей стороны. Чем больше и круче у вас будут комбо, тем мощнее атака и наносимый урон!

Графика в Match 3 Kingdoms: Epic Puzzle War Strategy Game очень приятная и насыщенная. Все объекты и предметы выполнены в HD качестве, а также имеют прекрасный мультяшный стиль в 2D виде. Думаю, он понравится абсолютному большинству людей. Спец. эффекты же эпичные и очень крутые, вы сможете наблюдать за ходом сражений и падшими воинами.

Управление в игре очень и очень простое, без каких-либо сложных комбинаций. Все действия вы сможете совершать одним пальцем, а это очень удобно и интуитивно понятно. Просто тапайте и свайпайте по нужным вам объектам.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и расслабление вовремя приятного времяпрепровождения каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Match 3 Kingdoms: Epic Puzzle War Strategy Game [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.0.61 для Андроид:

3 275
0

Комментариев (0)