Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Sky Bandit [ВЗЛОМ: Много Денег/ Бессмертие] 1.0.1

Sky Bandit [ВЗЛОМ: Много Денег/ Бессмертие] 1.0.1
5
Андроид: 2.3 и выше
Разработчик: Macaca Games Inc.
Версия игры: 1.0.1
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много денег, а также бессмертие.
Sky Bandit— это весёлая и затягивающая игра на ваше Андроид- устройство, где вы станете волшебным героем!

В данной игре вам предстоит окунуться в разрушенный мир, где повсюду разбросаны ценные артефакты и предметы. И только вы сможете их вернуть обратно в своё Королевство, где им самое место! Спасите сказочный мир и всех его героев!

В Sky Bandit весь сюжет разворачивается с того, что некогда процветающее в небесах Королевство было разделено на несколько частей. Все это произошло из-за ужасного тумана. И теперь эти острова парят далеко друг от друга, не имея какой-либо надежды на спасение. Но в мире ещё остались герои, которые могут парить в небесах! И вы— один из них! Вы должны будете взмыть вверх и начать свой сложный путь! Повсюду будут разбросаны разного рода артефакты и дорогостоящие предметы, которые вы должны будете подбирать по пути вашего следования! Ведь за них будут начисляться игровые очки! Чем больше вы сможете их собрать, тем лучше результат вы покажите! Попробуйте установить новые рекорды и захватить лидирующие позиции в таблице лучших игроков по всему миру! Сражайтесь с толпами монстров на своём пути, которые будут пытаться всячески вам помешать! Заработайте ценные очки и улучшите своего персонажа, создав новый облик и прокачав навыки!

Графическая часть в Sky Bandit очень яркая и хорошо насыщенная красками. Весь игровой мир, как и главные герои выполнены в HD качестве, а также в 2D. Весь игровой процесс будет осуществляться со стороны. Спец. эффекты же очень крутые и позволят вам разнообразить свой геймплей в течение дня.

Управление в игре совсем несложное и придется вам по душе. Ведь все, что вам понадобится во время игрового процесса— это лишь один палец вашей руки! Просто удерживайте и перемещайте героя из стороны в сторону, избегая препятствий на своём пути!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море положительных эмоций каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Sky Bandit [ВЗЛОМ: Много Денег/ Бессмертие] 1.0.1 для Андроид:

2 687
0

Комментариев (0)