Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Мини-РПГ "Подземелье" [ВЗЛОМ на деньги] 1.5.0

Мини-РПГ "Подземелье" [ВЗЛОМ на деньги] 1.5.0
1
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: CapPlay
Версия игры: 1.5.0
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Игроки получат много денег.
Хотите скачать для своего Android - смартфона крутую РПГ игру, с элементами аркады? Тогда ты попал на правильную игру. Мини-РПГ "Подземелье" – эта та игра, которую ты искал. В ней ты получишь невероятно огромный заряд позитивных эмоций, а также это выход, если ты хочешь провести свободное время в крутой игрушке. Как только вы запускаете приложение, вы забудете о всех своих проблемах и трудностях, просто играйте и расслабляйтесь. 

Приложение Мини-РПГ "Подземелье" имеет очень интересную сюжетную линию, которая не похожа на все остальные. Все пытаются сделать игры, где вы будете играть за сильного и могучего рыцаря, который противостоит темным силам и пытается защитить свое королевство, где проживает его возлюбленная. В нашем приложении все абсолютно по-другому. Вы будете играть за осколок души древнего демона. Много лет назад на вас пошел народ с войной, чтобы вы никогда не смогли им помешать жить мирно и счастливо, только проблема в том, что у вас и в мыслях не было делать людям больно, вы просто выглядели устрашающе, однако людям этого хватило. Но все изменилось с тех времен, вы решили восстать и отомстить им. Но вы слишком слабы, поэтому вам придется собирать свою душу по осколкам и обретать невероятную мощь. 

Все ваши осколки находятся в подземелье. В них вы будете сражаться против злобных монстров и противных тварей, повстречаете множество разных NPC, которые хотят вам помочь и будут выдавать различные указания. С каждым днем вы будете прокачивать своего персонажа с помощью очков силы. Их вы будете использоваться для прокачки индивидуальных талантов, которые улучшают ваши способности.

Игра имеет минималистичный дизайн, однако это никак не портит игру, наоборот, делает ее только лучше. Во-первых, она не похожа ни на одну игра, а во-вторых, игра становится менее требовательной, а это значит, что она будет доступна для игры еще больше народу. Скачивайте игру с нашего сайта, приглашайте друзей, и в качестве благодарности получайте бонусы от нашего сайта. Удачи вам в восстании против людей.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Мини-РПГ "Подземелье" [ВЗЛОМ на деньги] 1.5.0 для Андроид:

3 700
0

Комментариев (0)