Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


City Crime Online [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.5.3

City Crime Online [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.5.3
3,3
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: Oppana Games
Версия игры: 1.5.3
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много денег.
City Crime Online — это динамичная и захватывающая дух игра на ваше Андроид- устройство, где вы окунётесь в мир преступности или же закона!

В данной игре вам предстоит сделать выбор в пользу одной из двух фракций. После чего вы сможете отыгрывать самого себя и получать огромное количество удовольствия. Вас ждут погони, стрельба, крутые тачки, копы и преступники, а также многое другое!

В City Crime Online вы должны будете выбрать полицейского либо же преступника. После чего у вас будут соответствующие задания, которые нужно выполнять. Ведь за них вам будут начисляться денежные средства, которые можно будет потратить на приобретение автомобиля, улучшение внешнего вида, покупку оружия и многое другое. Весь геймплей в игре достаточно эпичный и не будет вызывать у вас проблем с освоением. Просто выберите понравившуюся вам миссию и ожидайте заполнения игровой сессии. Ведь в этом огромном игровом мире вы будете находиться вместе с другими игроками со всего мира. После чего начинается хаос, который вы должны победить любой ценой! Удирайте от погони с полицейскими и отстреливайтесь прямо из окна. Стреляйте по колёсам и пусть они остановятся. Физика в игре безумно реалистичная, потому каждое повреждение будет у вас отрисовано и скажется на ездовых качествах вашей тачки. Не забудьте и про тюнинг своего авто! Делайте его быстрее и создайте свой уникальный стиль!

Графическая часть в City Crime Online очень и очень крутая. Она максимально приближена к играм нового поколения и позволит вам получать удовольствие вовремя игрового процесса. Ведь каждый из объектов имеет свои шероховатости и неровности, которые здесь отрисованы. А сама игра выполнена в HD качестве, потому локации безумно красивые и наполнены красками. Каждый из предметов и персонажей имеет свою 3D модель. Вид в игре вы сможете выбрать сами: от 1-го или от 3-го лица.

Управление в игре классическое и не будет для вас большой сложностью. Джойстик для передвижения пешком или авто слева. А справа кнопки атаки и взаимодействия. Все интуитивно понятно!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и насладитесь полным спектром эпичности и безумия!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать City Crime Online [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.5.3 для Андроид:

3 741
0

Комментариев (0)