Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Dungeon of the Damned [ВЗЛОМ на рекламу] 1.3

Dungeon of the Damned [ВЗЛОМ на рекламу] 1.3
3,3
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: Zorba The Geek
Версия игры: 1.3
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Играйте без рекламы.
Если вы любитель острых ощущений, а также любите играть в хоррор игры тогда вам явно понравится наше приложение. Покатал бы перенести себя страшно, мрачный и опасный мир, и вам нужно будет решать различные логические задачи, находить предметы, которые помогут вам выбраться из подземелья, а также самая главная ваша задача – это выжить. Если вас это всё не пугает тогда скорее скачивайте игру – Dungeon of the Damned.

Сюжетная линия игры рассказы о том, как наш главный герой просыпается и не понимает где он. Он находит лишь одну записку, где написано всего лишь одно слово – выживание. Вам нужно будет бродить по подземелью, посещать различные комнаты, которые могут как спасти вас, такие перенести вам смерть. Например, помогите найти какой-либо ключ, факел, спички, либо какой-нибудь кусок хлеба, все что угодно, что поможет протянуть ещё несколько минут. Однако, вы можете напороться на различных монстров, которые в момент съедят вас, а следовательно вы начнёте игру с самого начала. В игре есть пару правил, которые помогут вам выиграть её. Первая – это ходить тихо и бесшумно, чтобы монстры не могли проследить ваши шаги. Второй – это находить всегда пути отступления, если вы встретите монстра. Внимательный, привете по вас могут испугать скримеры, страшная музыка, мрачная помещения и так далее. Помимо всего этого, нужно будет разгадывать различные головоломки, тайны и загадки, которые будут делать вас на шаг ближе к свободе.

Мы не предпочитаем скачивать игру слабонервным и не уравновешенным людям, так как это может негативно повлиять на вашу психику.

В приложении Dungeon of the Damned используется новейшая графика, которая делает картинку яркой, сочной и красочной. Помимо этого, управление в игре очень просто и удобное, но если вы захотите что-то другое, вы всегда можете зайти в главное меню и настроить его под себя. Сможете ли вы выбраться из подземелья, при этом не пострадать от диких монстров, а возможно даже поймать некоторых? Скачивайте игру Dungeon of the Damned с нашего сайта и узнаем.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Dungeon of the Damned [ВЗЛОМ на рекламу] 1.3 для Андроид:

4 258
0

Комментариев (0)