Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Mercedes Truck Simulator Lux [ВЗЛОМ: Куплены Все Грузовики] 6.32

Mercedes Truck Simulator Lux [ВЗЛОМ: Куплены Все Грузовики] 6.32
3
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: PAC Sistemas
Версия игры: 6.32
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Будут открыты все грузовики в игре!
Mercedes Truck Simulator Lux— это динамичная и прикольная игра на ваше Андроид- устройство, где вы окунётесь в забавный мир грузоперевозок!

В данной игре вам предстоит освоить одну из сложных профессий. Нужно будет доставлять грузы по различным странам Европы на крутом грузовике от знаменитой и популярной компании во всем мире Mercedes- Benz. Заработайте состояние и уйдите на пенсию!

В Mercedes Truck Simulator Lux вы должны будете стать водителем огромной грузовой машины с самыми разными прицепами. Выберите свой первый автомобиль и отправляйтесь выполнять первое задание, которое будет вам предоставлено. Возьмите свой первый заказ, присоедините прицеп к своему траку и посмотрите по карте самый короткий путь до точки выгрузки. Ведь время у вас ограничено и босс не потерпит задержек. Здесь вы будете удивлены всей реалистичности автомобилей и локаций. Ведь физика такая же реалистичная, как и в жизни. Зарабатывайте деньги за каждый удачно доставленный товар и приобретайте разного рода улучшения в мастерской. Здесь можно будет увеличить скорость и грузоподъёмность, а также создать свой уникальный внешний вид. С каждым разом миссии будут становиться все тяжелее, потому будьте внимательны на каждом повороте и не пропустите свой!

Графическая составляющая в Mercedes Truck Simulator Lux очень крутая и невероятно насыщенная. Все объекты и локации проработаны до мелочей и выполнены в HD качестве. Сами же автомобили имеют очень классную детализацию не только снаружи, но и в салоне. Вы сможете рассмотреть любые предметы внутри и даже пощелкать поворотниками. Вид камеры можно выбрать самостоятельно, ведь их здесь огромное множество для наилучшего контроля.

Управление в игре несложное и интуитивно понятное. Слева будет расположен руль и кнопки включения/ выключения указателей поворота. А справа кнопки газа и тормоза. Все довольно просто и весьма удобно!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и наслаждайтесь эпичным геймплеем везде и всегда!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Mercedes Truck Simulator Lux [ВЗЛОМ: Куплены Все Грузовики] 6.32 для Андроид:

4 066
0

Комментариев (0)