Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Sneak Thief 3D [ВЗЛОМ на деньги] 1.1.1

Sneak Thief 3D [ВЗЛОМ на деньги] 1.1.1
4,5
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: Kwalee Ltd
Версия игры: 1.1.1
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Деньги не тратятся; Отключен показ рекламы.
Согласитесь, что на просторе интернета очень мало качественных и интересных игр от третьего лица. Даже если вы найдете такую игру, то все они очень однотипны по типу стрелок и гонок, но явно вы не играли в новую игру – Sneak Thief 3D. Очень много игр, где вам требуется поймать разбойников, но нет игры, где вам предлагают играть за самого вора. Не зря существует такое выражения, как «хочешь поймать вора, думай как вор». Поэтому мы и сделали такую игру, которая заставит вас обдумывать каждый шаг, мыслить нестандартно, креативно, включить смекалку, и быть скрытным.

Суть игры Sneak Thief 3D заключается в том, что вы будете играть за вора, которому приходят различные заказы на похищение драгоценностей, картин и антиквариатов. Каждый заказ – это новый уровень. Все начинается с того, что вы выбираете сложность заказа. Это зависит от количества охраны, которая будет наблюдать за музеем, площадь музея, а также время, за которое вы должны выполнить похищение.

Как только вы начали уровень вы должны придумать как будете совершать похищение, а также план отхода. Самое главное при прохождении – это не попасться на глаза правоохранительным органам, иначе придется проходить уровень с самого начала. Чтобы снизить риск быть пойманным, рекомендуем вам отключить систему видеонаблюдения. Затем дело остается за малым. Найти нужный предмет, заменить его на подделку и выбраться из здания. Каждый новый уровень будет сложнее предыдущего, ведь вы будете набираться опыта, который вам необходим при прохождении игры.

Игра Sneak Thief 3D прекрасно оптимизирована для каждого Android – смартфона, поэтому игру могут скачать каждый желающий. Она не будет вылетать, тормозить. Вы будете приятно удивлены графикой, ведь она плавная и преобразована в 3D. Что качается цветовой гаммы, то тут она огромная, все цвета насыщенные и яркие. Скачивай игру Sneak Thief 3D с нашего сайта и получаете приятные бонусы, для более комфортной игры. Желаем вам удачи, и помните, это всего лишь игра.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Sneak Thief 3D [ВЗЛОМ на деньги] 1.1.1 для Андроид:

4 286
0

Комментариев (0)