Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Motor Tour [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки] 1.6.0

Motor Tour [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки]  1.6.0
3,4
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Wolves Interactive
Версия игры: 1.9.9
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

- открыт весь транспорт
Motor Tour— это динамичная и захватывающая дух игра на ваше Андроид- устройство, где вы окунётесь в мир гонок и новых рекордов!

В данной игр вам предстоит взять под контроль довольно мощный мотоцикл. А их здесь огромное множество и каждый из них по-своему красив и быстроходен. Огромное множество различных локаций не заставят вас скучать во время игрового процесса. Устанавливайте новые рекорды и становитесь лучшим!

В Motor Tour вы должны будете выступить в роли опытного гонщика, в распоряжении которого будет определённая сумма денег. Ведь на неё нужно будет приобрести свой первый байк, на котором вы сможете понять всю механику и суть происходящего. Выберите один из нескольких режимов и отправляйтесь покорять огромное множество красочных трасс, где вы столкнётесь с множеством препятствий! И главное из них— это встречный трафик! Гоните на безумной скорости, откручивая ручку газа и маневрируйте между автомобилями! Проноситесь на скорости с минимальным расстоянием от встречного транспорта, чтобы получить ещё больший бонус удвоения очков! Ведь затем можно будет получить в несколько раз больше денег, чем было ранее! А за них вы сможете прикупить новые крутые мотоциклы и открыть новые локации! Где вы сможете ставить новые рекордные показатели и становиться лучшим в данном игровом мире!

Графическая часть в Motor Tour очень качественная и хорошо проработанная. Все объекты выполнены в HD качестве и имеют неплохие 3D модели, которые понравятся всем без исключения. Сам же игровой мир довольно эффектен и насыщен красками. А спец. эффекты понравятся вам и захватят ваши эмоции.

Управление же довольно простое и не будет вызывать у вас сложностей с освоением! Здесь у вас будет на выбор дано несколько видов. С помощью гироскопа в вашем устройстве или с помощью кнопок на экране. Но все легко и интуитивно понятно!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и наслаждайтесь выбросом адреналина в крови каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Motor Tour [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки] 1.6.0 для Андроид:

8 811
0

Комментариев (0)