Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Furious Road Trip [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.0.0

Furious Road Trip [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.0.0
5
Андроид: 2.3 и выше
Разработчик: CUPGUM
Версия игры: 1.0.0
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много денег.
Furious Road Trip— это динамичная и безумно захватывающая игра на ваш смартфон, где вы окунётесь в мир роскоши и крутых тачек!

В данной игре, вам предстоит стать одним из лучших гонщиков в мире! Вы будете путешествовать по огромным просторам США, покоряя один штат за другим и зарабатывая деньги на каждой победе. Сможете ли достичь своей заветной цели и стать лучшим в данном игровом мире?!

В Furious Road Trip вы должны будете отправиться покорять просторы Земного шара. Так, вы проедете через Техас, Нью-Йорк, Аризону, Калифорнию и многие другие. В каждом из них вас будут поджидать новые соперники. У каждого из которых имеется свой невероятный автопарк! Так, вы должны будете не забыть выбрать свой первый автомобиль и принять участие в своём первом заезде, где вы заявите о себе и покажите свои навыки владения Авто. Но с каждой гонкой вы будете становиться более умелым гонщиком, который должен будет побеждать каждого! Мчите по мостам, где будет ехать обычный трафик и умело маневрируйте между ними. Не забудьте прикупить тюнинг на заработанные деньги, ведь это позволит вам стать еще быстрее, а также более узнаваемым. Прикупите новый двигатель, замените подвеску, установите более крутую резину и дооснастите нитро. Станьте лучшим в данном мире и займите верхние строчки списка!

Графическая составляющая в Furious Road Trip очень яркая и хорошо анимированная. Все выполнено в HD качестве, а также имеет неплохую механику поведения автомобиля на разных скоростях. Весь игровой процесс будет осуществляться с видом сверху для наилучшего контроля автомобиля.

Управление очень и очень простое! Здесь вам не нужно  множество кнопок и тому подобное. Просто тапайте по экрану в нужный вам момент времени, чтобы ваш автомобиль двигался в нужную сторону.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и наслаждайтесь беспредельной ездой и кучей адреналина в крови!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Furious Road Trip [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.0.0 для Андроид:

3 040
0

Комментариев (0)