Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Super Cell Boy - Милый космический аркадный шутер [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки] 1.0.0

Super Cell Boy - Милый космический аркадный шутер [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки] 1.0.0
2
Андроид: 7.0 и выше
Разработчик: 101XP LIMITED
Версия игры: 1.0.0
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите бесплатные покупки.
Super Cell Boy - Милый космический аркадный шутер— это динамичная и захватывающая дух игра на ваш смартфон, где вы возьмёте под контроль главную защиту человеческого организма!

В данной игре, вам предстоит отправиться в затягивающее сражение с огромным количеством мерзких существ, которые вредят организму. Атакуйте всевозможные бактерии и инфекции, чтобы те не погубили человека!

В Super Cell Boy - Милый космический аркадный шутер вы сможете взять и почувствовать всю мощь обороны человеческого организма. Ведь теперь вы станете имунной системой, где имеется огромное количество различных клеток, каждая из которых отвечает за определенные функции. Но не нужно быть только одной клеткой! Вы— глава всей системы, которая будет контролировать все происходящее!

По сюжету игры в человека проник ужасный и весьма опасный вирус, который начинает медленно продвигаться по организму и вредить ему. Ваша же задача— это остановить его и не дать добраться до жизненно важных органов! Возьмите клетки Т- киллеров и выпустите их на сражение! Атакуйте врага и уничтожайте его одного за другим. Принимайте помощь от других вспомогательных клеток и веществ, которые позволят стать сильнее и прогрессивнее уничтожать соперника. За каждую победу можно будет получить много денег, а также опыта. А это, в свою очередь, позволит вам прокачать своих маленьких защитников и сделать их в разы сильнее!

Графическая часть в Super Cell Boy - Милый космический аркадный шутер очень качественно проработана и имеет крутое HD качество, которое придётся по душе каждому из игроков. Все объекты имеют четкие структуры и можно рассмотреть даже мельчайшие детали. А сами локации невероятно яркие и насыщенные, завораживающие дух.

Управление в игре классическое для большинства казуальных игр. Ведь все действия вы сможете совершать одним пальцем. Просто тапайте или перемещайте его по экрану. При этом наблюдая за происходящим.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и наслаждайтесь бурным развитием событий ежедневно!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Super Cell Boy - Милый космический аркадный шутер [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки] 1.0.0 для Андроид:

2 598
0

Комментариев (0)