Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Dominus - Multiplayer Civilization Strategy Game [ВЗЛОМ: Мод-Меню] 0.5.1482

Dominus - Multiplayer Civilization Strategy Game [ВЗЛОМ: Мод-Меню] 0.5.1482
2,5
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: DC1ab
Версия игры: 0.5.1482
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Нажмите на круглую кнопку вверху слева после запуска игры, чтобы открыть мод- меню, где можно включить тупых ботов.
Dominus - Multiplayer Civilization Strategy Game— это увлекательная и будоражащая кровь игра на ваш смартфон, где вы станете одним из легендарных воинов!

В данной игре вам предстоит взять под контроль начало построения цивилизации. Здесь вы возьмёте своего уникального персонажа, которого сможете выбрать из огромного количества доступных. После чего начнёте свой путь развития!

В Dominus - Multiplayer Civilization Strategy Game вы должны будете выбрать своего главного лидера из всех доступных персонажей. После чего, вы сможете начать свой уникальный путь развития целого государства. В вашем распоряжении будет своё собственное племя, которое нужно будет обеспечивать всевозможными ресурсами и постройкой новых хижин. Изучайте различные ремёсла, которые позволят вам улучшать свой производственный процесс и выходить на новый, более высокий уровень развития. Ведь с течением времени вам нужно будет расширять свои границы. А для этого нужно будет вести сражения с другими племенами, что также хотят расширения. Что примечательно, так это то, что во время сражения с другими вождями, вам не придётся ждать истечения времени хода. Ведь с самого начала битвы, все герои ходят одновременно, а затем вы сможете наблюдать, кто заранее продумал наиболее верную стратегию. Сможете ли вы стать легендарным вождем и захватить весь мир, чтобы ваше племя процветало?!— Пора узнать!

Графическая составляющая в Dominus - Multiplayer Civilization Strategy Game невероятно насыщенная яркими красками и имеет приятную визуализацию. Весь геймплей осуществляется в мультяшном стиле и имеет HD качество, а также вид сверху. Безумно крутые спец. эффекты понравятся вам с самых первых минут игрового процесса.

Управление же в игре простое и совсем несложное. Ведь все действия вы сможете совершать одним только пальцем. Просто тапая по экрану и перемещая героев из одной стороны в другую. Все легко и интуитивно понятно.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте наслаждение и огромное количество новых эмоций!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Dominus - Multiplayer Civilization Strategy Game [ВЗЛОМ: Мод-Меню] 0.5.1482 для Андроид:

2 536
0

Комментариев (0)