Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Survival RPG - Поиск сокровищ приключенческая 2d [ВЗЛОМ: Много Алмазов] 6.7.27

Survival RPG - Поиск сокровищ приключенческая 2d [ВЗЛОМ: Много Алмазов] 6.7.27
3,5
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: Bew Games inc.
Версия игры: 6.7.27
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Приобретена платная экипировка;
Много алмазов и зелий здоровья.
Survival RPG - Поиск сокровищ приключенческая 2d— это динамичная и весьма забавная игра на ваше Андроид- устройство, где вы окунётесь в огромный открытый мир!

В данной игре вам предстоит взять под контроль главного героя, что бороздил океан. Но случилась беда, в результате чего герой оказался один на заброшенном острове. И теперь его главная задача— это остаться в живых!

В Survival RPG - Поиск сокровищ приключенческая 2d вы должны будете взять под контроль главного персонажа. Он является морским путешественником, что исследует огромный океан и его пустынные острова. Но в один из штормов он попал в беду, из-за чего корабль сел на мель. И теперь, наш герой должен добраться до ближайшего острова, потому что провианта осталось на несколько дней. Здесь вы должны будете исследовать все острова и их подземелья, отыскивая себе пищу и ценные ресурсы. Ведь только они помогут вам выжить и создать уникальные предметы, которые помогут вам сражаться с толпами врагов. Не забудьте и о том, что здесь запрятаны пиратские сокровища, найдя которые вы сможете разбогатеть и забыть о своих странствиях по опасной морской глади.

Графика в Survival RPG - Поиск сокровищ приключенческая 2d довольно классическая, но вся стилизация игры выполнена в мультяшном пиксельном стиле, который напоминает Майнкрафт. Сами же герои, как и мир имеют прикольные 2D модели. Игровой процесс происходит с видом сверху для наилучшего контроля. Неплохие же спец. эффекты, в свою очередь, порадуют вас и не дадут заскучать.

Управление в игре очень простое и интуитивно понятное. Слева вас ждёт джойстик для передвижения, а справа кнопки атаки и взаимодействия. Чуть выше расположено меню быстрого доступа.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и наслаждайтесь приятным геймплеем и получайте наслаждение от всего происходящего!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Survival RPG - Поиск сокровищ приключенческая 2d [ВЗЛОМ: Много Алмазов] 6.7.27 для Андроид:

5 555
0

Комментариев (0)