Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Kairo Land [ВЗЛОМ на все игры] 1.28

Kairo Land [ВЗЛОМ на все игры] 1.28
4
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Kairosoft Co.,Ltd
Версия игры: 1.28
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Приобретен Gold Pass, который открывает все платные игры и отключает рекламу.
Согласитесь, что когда мы скачиваем игру с интернета, она нас устраивает небольшое количество времени. Что это значит? Мы начинаем играть очень часто в первые дни, затем время препровождения в игре снижается и снижается. Это происходит потому, что мы привыкаем к игре и нам хочется что-то новое. Поэтому мы предлагаем вам скачать игру "Kairo Land", которая способна заменить десятки игр. Как такое возможно? А все очень просто, ведь в одной игре содержится множества мини-игр на разную тематику, поэтому вы в любой момент можете выбрать жанр игры под ваше настроение. Вот это круто, не правда ли?

В игре "Kairo Land" вы можете стать кем угодно. Например стать владельцем фирмы, которая снабжает город овощами и фруктами. Можете попробовать себя в роли управляющего парком развлечений, где самые экстремальные, а также спокойные аттракционы.

В нашем приложении очень богатый геймплэй. Это объясняется тем, что вы можете полностью создать своих персонажей: подобрать внешность для них ,стильную и модную одежду, причёски и так далее. Вы можете отправлять их на работу, давать им разнообразные задания, отправить погулять и многое другое. Заходите в игру каждый день и выполняете занимательные миссии и задания, выполнение которых принесёт вам новые возможности и горизонты. Вы сможете купить новый аттракцион, открыть другую мини игру, разнообразить внешность героев, и вовсе расширить свои территории.

Игра "Kairo Land" обладает необычным дизайном, а именно в стиле ретро, что делает её уникальный и неповторимый. На самый большой плюс игры в том, что вы можете познакомиться с другими реальными игроками, а может и вовсе, найти свою вторую половинку в игре. Не забывайте посещать мировую таблицу рейтинга, где размещены самые богатые игроки. Возможно и вы когда-нибудь станете на лидирующие позиции этой таблицы. Управление в игре очень простое и понятное, поэтому у вас не возникнет вопрос в этом плане. Приложение прекрасно оптимизирована под все андроид устройства, поэтому вы не будете наблюдать никаких торможений либо выкидышей из игры.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Kairo Land [ВЗЛОМ на все игры] 1.28 для Андроид:

3 709
0

Комментариев (0)