Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


А4 Головоломки - задачи на логику [ВЗЛОМ на подсказки] 1.9.1

А4 Головоломки - задачи на логику [ВЗЛОМ на подсказки] 1.9.1
4,1
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: RedTower
Версия игры: 1.9.1
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Неограниченное количество подсказок.
Многие согласятся с тем, что в 2020 году очень популярными стали игры в стиле головоломок, ведь они помогают отвлечься от каждодневной рутины, а самое главное делают это с пользой. Как?! Спросите вы, а все очень просто. Ведь игра создана таким образом, что когда вы в нее играете вы, учитесь думать нестандартно, креативно, подключается смекалка. Все это благоприятно влияет на ваш мозг, а именно развивает его и "прокачивает" на новый уровень. Но как много не было таких игр, все они содержат очень мало уровней, а если и много, тогда они однотипны. Но не в нашем случае! Игра "А4 Головоломки - задачи на логику" покажет вам, что означает действительно качественные головоломки.

Приложение "А4 Головоломки - задачи на логику" состоит из нескольких сотен уровней, где каждый уровень отдельная задачка. Вы будете решать самые различные задачи, и самое правило при решении данных задач, это помнить, что самый очевидный ответ и будет правильным. Иногда вам нужно будет взаимодействовать с самим телефоном. Например, чтобы разбить что-то на экране, вы можете много раз нажимать на него, либо просто-напросто потрясти свой смартфон. Огромный плюс игры "А4 Головоломки - задачи на логику" является то, что здесь нет таймеров и ограничений, благодаря чему не создается эффект давления, напряжения и геймеры смогут играть в собственном темпе.

Но иногда вы будете встречаться с трудностями в решении какой-либо задачки, однако не стоит разочаровываться, ведь в игре "А4 Головоломки - задачи на логику" предусмотрена система подсказок. Она заключается в том, что вы всегда можете воспользоваться подсказкой, и даже не одной, на одном уровне. Разумеется, если они у вас есть. А получать их можно с помощью ежедневного входа в игру. Чем чаще и безостановочно вы будете посещать "А4 Головоломки - задачи на логику", тем большее и чаще будете получать подсказки.

Для вас подготовлен минималистичный и лаконичный графический дизайн, приправленный современным оформлением, комфортным интерфейсом и управлением. Скачивайте игру с нашего сайта и получайте приятный бонус, для более комфортной игры.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать А4 Головоломки - задачи на логику [ВЗЛОМ на подсказки] 1.9.1 для Андроид:

5 177
0

Комментариев (0)