Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Craftory - Idle Factory & Home Design [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.3.8

Craftory - Idle Factory & Home Design [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.3.8
2
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: Pterodactyl Games
Версия игры: 1.3.8
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

- много гемов (большая награда за уровень)
Craftory - Idle Factory & Home Design— это увлекательная и прикольная игра на ваше Андроид- устройство, где вы станете главой мебельной фабрики!

В данной игре, вам предстоит взять под контроль огромную мебельную фабрику, где будут собираться самые лучшие и качественные предметы интерьера. После чего, вы должны будете отправить ее заказчику и получить от него положительный отзыв!

В Craftory - Idle Factory & Home Design в вашем распоряжении будет своя собственная огромная мебельная фабрика, где вы будете ее директором. Она довольно популярная и востребованная во всем мире. Потому, вам будет приходить огромное множество заказов со всего мира, каждый из которых вы должны будете успешно выполнить. Это может быть индивидуальный заказ, где вы должны будете собственноручно создать уникальный интерьер в комнате или во дворе, а может быть просто какая-нибудь мебель под заказ. Также, помимо этого, вы сможете совершенствовать свой собственный двор возле фабрики, делая его более презентабельным и красивым. Стулья, диваны, столешницы, лавочки, качели, статуи и многое другое. Все это вы сможете продавать и получать деньги, чтобы стать еще богаче и попасть в таблицу лучших игроков!

Графическая составляющая в Craftory - Idle Factory & Home Design невероятно приятная для визуального контакта. HD качество и 3D модели, а также яркая и насыщенная картинка заставляют любоваться всем происходящим на вашем экране. Также, весь игровой процесс будет осуществляться с видом сверху, чтобы вам проще было выбирать нужное месторасположение предметов.

Управление в игре очень простое и интуитивно понятное. Любые из желаемых действий вы сможете совершить с помощью одного только пальца. Просто тапайте по экрану и получайте нужный вам результат.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и расслабление от весёлого времяпрепровождения!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Craftory - Idle Factory & Home Design [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.3.8 для Андроид:

3 161
0

Комментариев (0)