Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Parking Master Multiplayer 2

Parking Master Multiplayer 2
3,5
Андроид: 5.1 и выше
Разработчик: Spektra Games
Версия игры: 2.2.0
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Убрана проверка того, установлена ли игра через Play Маркет (вы сможете играть, даже если на вашем устройстве нет сервисов Google и Play Маркета).
Parking Master Multiplayer 2 — это динамичная и Крутая игра на ваш смартфон, где вы будете гонять на крутых тачках по различным локациям, а также тюнинговать их!

ГОНЯЙ В ГОНКАХ

В данной игре вам предстоит создать своего персонажа, а затем отправиться в магазин автомобилей, чтобы купить свою первую тачку. После чего вы сможете отправиться учиться ездить на ней. Или же можно сразу же отправиться покорять бескрайние просторы локаций, где будет доступно огромное количество гонок. Зарабатывайте деньги за прохождение каждой гонки и отправляйтесь в мастерскую, где вы сможете прокачать свою тачку и стать еще быстрее!

ОТЛИЧНАЯ ГРАФИКА

В Parking Master Multiplayer 2 вас ждёт современная, детально проработанная графика, представленная в HD качестве, а также в 3D формате. Визуальные спецэффекты классные и наполняют геймплей красками с первых минут. Управление же простое и вы легко справитесь с ним за считанные минуты!

Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить массу положительных впечатлений! На нашем сайте есть взломанная версия, где убрана проверка Play Market!

Ключевые особенности:

  • Классная графика
  • Простое управление
  • Крутые спецэффекты
  • И многое другое 

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Parking Master Multiplayer 2 для Андроид:

12 025
0

Комментариев (0)