Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Universal Truck Simulator [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки] 1.10.0

Universal Truck Simulator [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки] 1.10.0
4,5
Андроид: 6.0 и выше
Разработчик: Dualcarbon-Games
Версия игры: 1.10.0
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

После первого запуска игры, установки имени, полного закрытия игры и повторного запуска вы получите много денег.
Universal Truck Simulator — это отличная и затягивающая игра на ваш смартфон или планшет, где вы будете ездить по городам и доставлять грузы!

СТАНЬ ДАЛЬНОБОЙЩИКОМ

В данной игре вам предстоит стать самым настоящим дальнобойщиком, который будет ездить на огромном грузовике по всему миру между городами, чтобы доставлять грузы компаниям. За это вы будете получать деньги, которые позволят вам затем обновить свой трак, а также сделать его более уникальным. А можно и вовсе купить новый!

КЛАССНАЯ ГРАФИКА

В Universal Truck Simulator вас ждёт суперская и крутая графика, представленная в HD качестве, а также в 3D формате. Вид камеры вы сможете изменять самостоятельно, что крайне удобно. Вид из салона порадует вас своей мельчайшей обработкой, что крайне круто. Визуальные спецэффекты ещё более атмосферные. Управление же настраивается!

Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить незабываемые впечатления от игрового процесса! На нашем сайте есть Взломанная версия, где будут бесплатные покупки!

Ключевые особенности:

  • Отличная графика
  • Простое управление
  • Яркие спецэффекты
  • И многое другое 

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Universal Truck Simulator [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки] 1.10.0 для Андроид:

6 927
0

Комментариев (0)