Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Bike Jump [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.4.1

Bike Jump [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.4.1
3,8
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: BoomBit Games
Версия игры: 1.4.1
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

- бесплатные покупки за реальные деньги
Bike Jump— это экстремальная и сногсшибательная игра на ваш смартфон, которая понравится вам с первых минут игрового процесса!

В данной игре вам предстоит окунуться в крутой и затягивающий мир безумной скорости и классных мотоциклов. Выберите свой и отправляйтесь устанавливать новые рекорды расстояния!

В Bike Jump вы получите своего каскадера на мотоцикле, который будет исполнять различные трюки на самых разных локациях. Их для вас создано огромное множество, и каждая из них имеет не только красивее пейзажи, но также и уникальные постройки, которые и помогут вам показать наилучший результат. Так, вы должны будет сесть на мотоцикл, а затем выжать из него всех лошадей, чтобы набрать максимальную скорость на трамплине. Ведь после этого вам нужно будет пролететь как можно дальше! После прыжка вам поможет крутой реактивный ранец, что закреплён на вашей спине. Активируйте его и направляйте своего героя по самой оптимальной траектории для полёта! Сможете ли вы установить новый рекорд расстояния и добраться до списка лучших игроков?! Ведь за это вы будете получать немаленькие деньги, которые позволят вам купить ещё более мощный и быстрый мотоцикл, а также улучшить свой ранец и показать новый результат!

Графическая составляющая в Bike Jump очень классная и довольно атмосферная. Ведь каждый из элементов выполнен в HD качестве, а также имеет свои непревзойдённые 3D модели, которые можно рассмотреть с любой из сторон. Сам же игровой процесс будет осуществляться с видом от третьего лица. Крутые анимации и классные спец. эффекты— это то, что вам подарит яркие и незабываемые эмоции!

Управление в игре очень простое и интуитивно понятное. Никаких сложных манипуляций. Ведь все действия вы сможете совершать одним пальцем. А это, в свою очередь, позволяет вам играть везде, где только можно и когда вы этого хотите!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и заряд положительных эмоций на весь день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Bike Jump [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.4.1 для Андроид:

5 818
0

Комментариев (0)