Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Real Driving School [ВЗЛОМ: Много Денег] 141.10.28

Real Driving School [ВЗЛОМ: Много Денег] 141.10.28
2,6
Андроид: 7.1 и выше
Разработчик: Qizz
Версия игры: 1.10.28
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Доступные опции управления из меню
- много денег (увеличиваются при покупке)
- бесплатное открытие аукционных авто
Real Driving School — это динамичная и крутая игра про тачки на ваш смартфон, где вы сможете прокатиться на классных тачках, а также насладиться безумной ездой или размеренной парковкой!

НОВЫЙ ОПЫТ ВОЖДЕНИЯ

В данной игре вам открывается огромный мир автомобилей, каждый из которых вы сможете опробовать на тест-драйве. Выберите свой первый автомобиль и пройдите несколько уровней парковки, которые позволят вам освоить управление, а также заработать игровой валюты, которая позволит вам открыть новые тачки и локации. Ведь также можно отправиться в многопользовательский режим, где будут другие игроки, с которыми вы сможете погонять. Также не забывайте про тюнинг своего автомобиля!

РЕАЛИСТИЧНАЯ СИСТЕМА ПОВРЕЖДЕНИЙ

В Real Driving School крутой и хорошо проработанный игровой мир, что выполнен в полном Hd, а также 3D. Детализация игрового мира шикарная и радует игроков изо дня в день. А также насыщенные и безумные спецэффекты. Все это в совокупности позволяет просто наслаждаться гонками или умеренным вождением по городу! Управление вы сможете самостоятельно настроить под себя.

Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить незабываемые впечатления от игрового процесса! На нашем сайте есть Взломанная версия, где у вас будет много денег!

Ключевые особенности:

  • Красочная графика
  • Крутая детализация
  • Классные тачки
  • Многопользовательский режим
  • И многое другое

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Real Driving School [ВЗЛОМ: Много Денег] 141.10.28 для Андроид:

14 162
0

Комментариев (0)