Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Skull Towers: Castle Defense [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.2.15

Skull Towers: Castle Defense [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.2.15
3
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: Campero Games
Версия игры: 1.2.15
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Мод - много денег
Skull Towers: Castle Defense — это динамичная и эпичная игра на ваш смартфон, где вы станете на защиту своих владений!

В данной игре вам предстоит перенестись в очень далекое прошлое, когда кругом бродили ужасные существа, что желают войны и разрухи. Но вы против и встанете на защиту всего мира, чтобы дать отпор силам Зла и выжить в эту трудную минуту любой ценой!

УНИКАЛЬНЫЕ БАШНИ

В Skull Towers: Castle Defense в вашем распоряжении будет своё собственное Королевство с различными видами служащих. Это будут не только солдаты и бравые слуги, но также и волшебники, которые будут помогать вам в ваших делах. На вас готовится нападение! Силы орков и прочей нежити желают захватить весь мир и править им. Но вы, вместе со своими советниками — это главная защита всего мирного населения в этом мире. Так, вам будут предоставлены мощные башни с арбалетами, где будут самые ядовитые и крутые стрелы, что смогут уничтожить любого. Ваша задача — это стратегически верно расставлять ваши боевые башни, чтобы они находились на пути следования монстров и уничтожили их одного за другим. За каждое убийство вам будет положено много денег, которые позволят вам улучшить ваши смертоносные башни и сделать их ещё убийственнее для врага. Сможете ли вы выстоять все сложности и уровни, которые смогут вас сделать величайшим правителем в истории и увековечить ваше имя в топе!

АТМОСФЕРНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ

Графическая составляющая в Skull Towers: Castle Defense очень крутая и атмосферная. Ведь каждый из объектов выполнен в HD качестве, а также имеет свои уникальные 3D модели, которые вы сможете рассмотреть с любой из сторон. Изменяйте вид лица, чтобы насладиться максимально всем происходящим. Спец. эффекты классные и придутся по душе каждому из игроков, ведь они будут завораживать вас изо дня в день!

ОДНА РУКА И НИЧЕГО БОЛЬШЕ

Управление безумно простое и интуитивно понятное! Так как каждое из нужных действий вы сможете совершить с помощью одной руки, что очень удобно и даёт вам шанс играть всегда и везде.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и наслаждение каждый день!

Главные особенности:
  • Красивая графика
  • Управление одной рукой
  • Множество улучшений
  • Классное вооружение
  • Тонны врагов
  • И многое другое

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Skull Towers: Castle Defense [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.2.15 для Андроид:

6 901
0

Комментариев (0)