Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Mayor Match: Градостроительный симулятор и 3 в ряд [ВЗЛОМ: Много Жизней/Мод-Меню] 1.1.102

Mayor Match: Градостроительный симулятор и 3 в ряд [ВЗЛОМ: Много Жизней/Мод-Меню] 1.1.102
3
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: G5 Entertainment
Версия игры: 1.1.102
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Бесконечные жизни;
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню с возможностью включить бесконечные бустеры (не тратятся при использовании, использовать после обучения).
Mayor Match: Градостроительный симулятор и 3 в ряд — это интересная и долгоиграющая игра на ваше Андроид- устройство, где вы будете развивать свой город!

СТРОЙТЕ ГОРОД И УЛУЧШАЙТЕ ЕГО

В данной игре вам предстоит стать начальником небольшого городка, который нужно вывести на новый уровень! Потому вам пора продумать план на первое время, который будет помогать вам разрастаться. Стройте кинотеатры, дома, парки, стадионы и многое другое. Делайте жизнь жителей лучше и ярче! Но для этого нужны огромные средства и в этом вам поможет головоломка «три в ряд». Суть ее заключается в том, чтобы вы перетаскивали одинаковые объекты в один ряд и их было не менее трёх. Тогда они будут исчезать. Также вас ждут и различные бонусы, что сделают геймплей проще.

КРУТЫЕ АНИМАЦИИ

Графическая часть в Mayor Match: Градостроительный симулятор и 3 в ряд весьма забавная и яркая. Все выполнено в мультяшном стиле с качественной детализацией, а также видом сверху. Управление же классическое для данного типа игр и осуществляется одной рукой.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие!

Ключевые особенности:

  • Качественная графика
  • Управление одной рукой
  • Простота освоения
  • Огромный город ваш
  • И многое другое 

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Mayor Match: Градостроительный симулятор и 3 в ряд [ВЗЛОМ: Много Жизней/Мод-Меню] 1.1.102 для Андроид:

3 328
0

Комментариев (0)